Дюймовочка• 16 декабря 2016
Кто не давно менял укр.паспорт в Киеве?
Ребенок порвал первую страницу паспорта.Нужно его поменять.Сейчас меняют на id или старого образца?Куда нужно обращаться в паспортный стол или в районный центр админ.услуг?
Отчебучкина• 16 декабря 2016
Меняли маме в октябре, паспорт выдали старого образца. Обращались в паспортный стол.
Дюймовочка
• 16 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
Спасибо.)
Просто Мария• 16 декабря 2016
ID только совершеннолетним выдают, у вас будет старый, все в паспортном столе ;)