Дюймовочка• 16 декабря 2016

Кто не давно менял укр.паспорт в Киеве?

Ребенок порвал первую страницу паспорта.Нужно его поменять.Сейчас меняют на id или старого образца?Куда нужно обращаться в паспортный стол или в районный центр админ.услуг?
Отчебучкина• 16 декабря 2016
Меняли маме в октябре, паспорт выдали старого образца. Обращались в паспортный стол.

автор Дюймовочка • 16 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
Спасибо.)
Капуста Маша• 16 декабря 2016
Уже новые
Просто Мария• 16 декабря 2016
ID только совершеннолетним выдают, у вас будет старый, все в паспортном столе ;)
nad_nad• 20 декабря 2016
У меня испорченный паспорт также был. Оболонский район с начала ноября только карту, старого образца не выдают. Я уже свой получила на прошлой неделе. Обращаться в паспортный стол по месту прописки. В нашем админ центре еще нет оборудования.