Губы рыбы• 16 декабря 2016
А вы видите секунды на Кашалоте?
Раньше на кашалоте можно было увидеть , когда оканчивается аукцион вплоть до секунды. Сейчас пишет "Меньше минуты" и всё. Сегодня три раза так не успевала сделать ставки((( по моим подсчётам, с того момента, как начинало писать "Меньше минуты" проходило всего секунд 20, не больше и аукцион закрывался. Кто знает, что это за нововведение такое? Почему секунды до конца перестали показывать? Чуть не плачу(((
Я_канеша_извиняюсь• 16 декабря 2016
ну так надо было не жлобиться, а ставить ставку на выше минимальной. Или вы любительница халявы все по 5грн?
Губы рыбы
• 16 декабря 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
При чём здесь выше минимальной? Там торги шли полным ходом, хотелось перебить самую большую ставку на последних секундах.(