Редисочка• 24 июля 2013
Девчоночки, помогите определиться с размером обуви Columbia Kids
Никак не могу разобраться с размером!
Присмотрела своей малявочке сапожки Columbia на зиму,сейчас ножка 11 см.,значит на зиму лучше взять 7 toddler?В размерной сетке вроде написано на ножку 12 см.,боюсь,чтоб не очень большие были...
Всем,кто не прошёл мимо заранее спасибо !!!
Все знаю вдоль и поперек )• 24 июля 2013
8-ка, 15,5 см носили прошлой зимой, скорее всего вам 6-ка нужна
Вредняжка• 24 июля 2013
Я тоже не могу определиться. У ребенка сейчас стопа 15,5 см. Не знаю, что брать 10 или 11? Может кто подскажет?
Гороховая• 25 июля 2013
Ответ дляВредняжка
10 хватит Вам точно
Ответ дляРедисочка
Ещё раз спасибо наверное закажу 6,там же запаса достаточно,верно?
мы носили 6-ку с ножкой 12,5см и был запас нормальный
а у Вас ножка сейчас всего 11см
стелька в 6-ке почти 14см
3см запаса у вас получается, по-моему больше не надо) но решать конечно только Вам))
а у Вас ножка сейчас всего 11см
стелька в 6-ке почти 14см
Бабка_в_кедах• 25 июля 2013
Ответ дляnike
а у Вас ножка сейчас всего 11см
стелька в 6-ке почти 14см
а у Вас ножка сейчас всего 11см
стелька в 6-ке почти 14см
Девочки, а у моего 12 см сейчас. Тоже 6 нужна? Автор извините, что в Вашу тему влезла. Впервые покупаю сапожки малому)