Вареный лук• 17 декабря 2016
из-за ночной судороги теперь больновато ходить, прихрамываю
Первый раз схватила ночью настолько сильная судорога, что выла от боли, разбудила мужа, помогал носок тянуть, до этого были только слабенькие ночные судороги, а от этой теперь икра болит и хромаю, через сколько отпустит боль мышцу, может заматать эластичным бинтом или можно чем-то помазать, в беременность много чего обезбаливающего нельзя :(
Первая леди колхоза• 17 декабря 2016
у меня было такое, пила литрами воду Донат, с магнием, знаете? и массаж. к вечеру станет лучше
из желе я• 17 декабря 2016
пейте магне Б6.
мнего у кого такие судороги бывают, меня тоже мучали. боль просто дикая!
гинеколог мой прописывал это
Разумная Губка• 17 декабря 2016
Автор, если появились судороги, то магния нехватка. Попейте Донат минералку, мне ее назначали, когда была беременная, помогло.
Бабулька• 17 декабря 2016
пройдет через день два, у меня и во время беременности были, и сейчас и нога потом то же болит, а сама судорога больно жесть конечно
Вареный лук
• 17 декабря 2016
СпАсибо большое девочки, благо дома в заначке лежит магний б6 пойду поавтракаю и выпью, не знаю как с такой ногой выйти на воздух пройтись....
Брынза• 17 декабря 2016
В воду с горячей водой надо было ногу, судорога бы снялась и нога не болела бы
Борода• 17 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
А для того, чтобы снять судороги помимо того, что тянуть носок, нужно чем-то поколоть ногу (массажные коврики, например, или просто ногтями).
Здрасьтенька• 17 декабря 2016
у вас не хватка кальция! при судороге согните ноги в ступне как при ходьбе. помогает следом отпустит!!