Сарафанное радио• 17 декабря 2016
Новогодние фильмы-что посоветуете?
Хочется отдохнуть и набраться новогоднего настроения.
В интернете ничего интересного найти не могу.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие душевные новогодние фильмы)))
Только русские или украинские (НЕ американские!)
Всем отозвавшимся - СПАСИБО!
пу_пугренчик• 17 декабря 2016
Я прочитала, что вам только русскии или украинские фильмы, но всё же советую ’Рождественские каникулы’.
МисисПропер• 17 декабря 2016
а я только досмотрела ’Миссис Чудо’ легкий, нежный фильм) но американский
Дежурняшная• 17 декабря 2016
а я наоборот смотрю кучу американских сказок. Отдыхательных, в стиле ’для девочек’ :)
у нас такого мало снимают. а там куча.
Телевизионные они. (то есть в прокате в кинотеатрах не показывались, сразу по телеку) - Холмарк и т.д.
захожу в любой фильм, а там ’смотрите так же’. и так все подряд пересматриваю :))
у нас такого мало снимают. а там куча.