СноваЗдорова• 17 декабря 2016
Может я не с теми дружила и на с теми людьми меня сводила жизнь ...
Мне 25, замужем , декрет
Живем в новом городе Киеве из Донецка
Я смотрю и понимаю, что у меня нет знакомых, что б даже кофе попить. Подруг темболее.
Школьных растеряла после школы, институтских, после института. К тому же всех раскидало по разным городам Т странам.
В Киеве нет никого с кем бы дружила, почему-то. Есть одноклассницы, однокурсники, кто чутли не компаниями переехали в Киев, после всех событий. У мужа с друзьями также.
Были пару институтских подруг, с которыми ещё по телефону общалась. Но все почти сошло на нет. Т к вме общения сводилось к обсуждению бывших одногруппников. Кто, что и как.
В последнее время я задумываюсь, что если бы я дружила с тем-то и тем-то было бы по другому как-то...
Смотрю фотки в инсте, как встречаются подружки , общаются и завидую. Ничего не могу поделать с собой.
Знаю, тут напишут про подруг с площадки и Т д. Но там все со своими интересами и подругами . И в нас только здрасте-досвидание
Извините за сумбур
Живем в новом городе Киеве из Донецка
Извините за сумбур
Неправдиша• 18 декабря 2016
Ответ дляJummma
а я никуда из Киева не уезжала (родилась тут и живу уже 32 года), но все равно растеряла не только подруг, но и приятельниц. такой я, видать, человек, не умею поддерживать отношения. прямолинейная слишком, еще и интроверт. но ничего не делаю, продолжаю сидеть в своей ракушке. видать, не очень-то мне и надо... хотя тоскую иногда, что не с кем даже кофе сходить выпить.
Надо создавать клуб анонимных интровертов и собираться вместе пить кофе)))
Ответ дляНеправдиша
Только нужен один экстраверт, который все это организует)
будете смеяться, но в течение 5 или около того лет после окончания школы я занималась организацией встречи выпускников. перестала этим заниматься, когда выяснилось, что это никому особо не надо (с того времени встречи не проводятся)
СноваЗдорова
• 18 декабря 2016
Ответ дляJummma
У нас успели провести до того пока все разъехались
Сейчас уже не соберёшь никого(((((
Тётя Хрюша• 18 декабря 2016
у меня есть одна подруга, с которой дружу с 6 лет уже 25 лет, она мне как сестра, могу поделиться своими переживаниями с ней больше, чем с мамой, все остальные ’подруги’ как-то пользовались моей добротой, доверием, открытостью, щедростью я это начинала замечать и сокращала постепенно свое общение с ними.
По поводу того, что всего одна подруга есть я не переживаю, лучше одна настоящая, чем 100 фальшивых и завистливых ;)
Кашка-маняшка• 18 декабря 2016
Я хоть и киевлянка, но у меня также. До замужества были и подруги, и компании, весело время проводили, а как вышла замаж - так все. Была слепо влюблена в мужа, он ревновал меня ко всем, отдалилась от друзей, потом дети и тому подобное, он тоже своих друзей держит на расстоянии от семьи. Если в гости мы или к нам, то это родители, кумовья и все. Хочу вылезти из этого болота. Тоже постоянно мысли , а если бы не вышла за него... Но стараюсь гнать их от себя, все-таки ребенок от этого брака. На работу надо, хотя бы для общения
Кашка-маняшка• 18 декабря 2016
Ответ дляJummma
Сестра )) но я уже в депрессии впадаю от такого, и муж на нервы действует. Осталось только сил набраться и смелости, чтоб вылезти из этой ракушки
Ответ дляКашка-маняшка
так надо что-то с этим решать, если это беспокоит) как раз новый год на носу, время менять жизнь к лучшему и ставить себе грандиозные планы
Менее Более• 18 декабря 2016
А я только за 5 лет в новом городе нашла подружек. Знакомых много. А вот так, чтобы было много общего, чтобы было о чем поболтать и тд то вот только недавно совсем. Такие люди, что могу и проблемами поделиться и чем-то хорошим
Тень льва• 18 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Спасибо
Болтаю на советчице виртуально
Больше хотелось выговорится и может кто-тотнапишет, что нашёл подругу уже не в школьные годы
Болтаю на советчице виртуально
Я нашла) Боюсь потерять теперь, она у меня одна
. Все как у Вас, только я немного старше.
]Mrs.Сексуальность[• 18 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Спасибо
Болтаю на советчице виртуально
Вам запропонували зустрітись, а Ви цього не зрозуміли або просто відмовляєте
175см55кг19лет (она)• 18 декабря 2016
Это зависит еще от человека. У меня есть подруга приезжая, так вот у нее в нашем городе намного больше знакомых чем у меня. Она где бывает там и знакомится и потом поддерживает отношения (звонки,переписка- хоть и не очень часто ,но связь держит) это не говоря что она из многодетной семьи с кучей взрослых и не очень племянников/иц и все они постоянно общаются, встречаются хоть раз в год или два.