Аноним• 03 сентября 2012
Посоветуйте пож-та проверенного посредника по тао с нормальным % и что бы морем
Посоветуйте пож-та проверенного посредника по тао с нормальным % и что бы морем в нормальные сроки. Спасибо
Вот у этой девочки заказывала неоднократно:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1220233.html
Очень дешево! Перед первым заказом спрашивала по цене человек 7 девочек, кот. занимаются ТАО. У нее вышло выгодней всего! Опыт большой! Девочка очень приятная! Ответственная и обязательная! Не знаю, только, морем ли?! Но мой заказ шел 3 недели и пару дней. Т.е. нормальные для такого заказа сроки! Я так и рассчитывала. Очень рекомендую!
Аноним
• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
а тао бывает морем
?
да я заказывала пару раз гораздо лешевле выходит
Аноним
• 03 сентября 2012
Ответ дляИнгрид
Спасибо
Аноним• 03 сентября 2012
Ответ дляИнгрид
не согласна что у девушки очень дешево! Я заказываю на кидстаффе у 2 девушек, вот за 22 почтой посылка приехала . Сравнила бланки по вашей ссылке дорого получается, так как там берут ЕМС
Графиня_Вишенка• 03 сентября 2012
с морем сложно, я только у одного посредника видела, но у нее не закажу и другим не посоветую, какие бы выгодные условия не были.
А так, смотрите объявления, ищите.
Я вот у Марии заказывала, очень приятная девушка, нормальные условия
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2996567.html
Недавно нашла посредника, который ближе всего ко мне живет, т.е. пересылать не надо, и условия нормальные
А так, смотрите объявления, ищите.