Вероятненько• 18 декабря 2016

Снять 1 ком КВ Харьков

Харьковчане, подскажите сколько стоит снять 1 ком КВ в Харькове, возле метро. Не супер шикарную. Предлагают от 4 тыс. Мне кажется это дорого. Можно найти дешевле?
Из Кукуева я• 18 декабря 2016
Тоже нужно, но тоже нахожу от 4000 тис (((
Дорого для меня

Партизанка• 18 декабря 2016
4000это с коммуналкой?
Молчунья• 18 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
4000это с коммуналкой?
зимой?
автор Вероятненько • 18 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
4000это с коммуналкой?
Свет и газ по счетчика. Еще находили + вода по счетчика. Это ж совсем дорого?
Пургену мне• 18 декабря 2016
Ответ дляВероятненько
Это совсем нормальная цена для Харькова рядом с метро.
75В• 18 декабря 2016
снимаем однокомнатную возле метро. 4000+свет, вода, инт. Все вместе получается 4500. Сейчас еще попробуй найти по такой цене.
автор Вероятненько • 18 декабря 2016
Ответ для75В
Ого
Левый Локоть• 18 декабря 2016
Это в каком районе?
75В• 18 декабря 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Это в каком районе?
пески, хороший район

Машкус• 18 декабря 2016
возле метро дешевле квартир сейчас уже не будет! 4 000грн - нормальная цена
Левый Локоть• 18 декабря 2016
Ответ для75В
пески, хороший район
Мы снимаем на Алексеевке возле метро 5000 с нормальным ремонтом и плюс свет интернет.
Машкус• 18 декабря 2016
Ответ дляЛевый Локоть
ключевое слово ’снимаем’. если к примеру завтра съедете, то квартира будет сдаваться уже совсем по другой цене. и так всегда.
75В• 18 декабря 2016
Ответ дляМашкус
вы агент недвижимости?
Машкус• 18 декабря 2016
Ответ для75В
вы агент недвижимости?
нет, я сама много лет сдаю
Запыхалась• 18 декабря 2016
4тыс вполне нормально, у меня живут на ботаническом саду за 7500.
75В• 18 декабря 2016
Ответ дляМашкус
нет, я сама много лет сдаю
понятно, думала поможете с покупкой)
Радость моя• 18 декабря 2016
Ответ дляМашкус
по другой - это по какой? еще дорожать аренда будет? И так цены неадекватные уже
автор Вероятненько • 18 декабря 2016
Ответ дляЗапыхалась
это же наверное новострой?
Катька Пушкарева• 18 декабря 2016
Ищите лучше.Я через группы в ВК нашла родителям возле метро Армейская двушку за 4000 грн+свет+инет...Так что кто ищет....

Машкус• 18 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
по сравнению с летом цены уже выросли. тогда рынок еще держался, а сейчас получили платежки за отопление.... 1100 грн только оно.... некоторые еще немного колеблются на сколько поднимать. но после НГ думаю что новые сдачи будут уже по более высоким ценам
Катька Пушкарева• 18 декабря 2016
Заехали на этой неделе
автор Вероятненько • 18 декабря 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
это какой район?
Машкус• 18 декабря 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
автору 4 000грн дорого. как раз в этом вопрос - ищет дешевле
Катька Пушкарева• 18 декабря 2016
Ответ дляМашкус
Отопление кстати,сейчас намного ниже чем предполагалось.По новому закону все оплачивают как ’по счетчику’
Катька Пушкарева• 18 декабря 2016
Ответ дляМашкус
Так я и говорю -за 4000 2-комн.,а автор ищет однушку-они дешевле...
Катька Пушкарева• 18 декабря 2016
Ответ дляВероятненько
это какой район?
Бывш. м.Советской Армии
Машкус• 18 декабря 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
сорри, не увидела что двушку
Аноним_Галя• 18 декабря 2016
Не знаю рядом с каким метро квартира будет стоить меньше 4000 тысяч гривен
автор Вероятненько • 18 декабря 2016
Ответ дляАноним_Галя
а если искать дальше от метро можно найти дешевле?
Машкус• 18 декабря 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
не знаю где оно ниже, мне за мою трешку за прошлый месяц пришло уведомление почти на 2200грн - как и положено - по 32,14грн за кв.м...