ЛюбимаЯНЬ• 18 декабря 2016
Как пользоваться этими долбанными мелками?
Купила дочке мелки для волос. делаю все по инструкции, но получается фигня какая-то. Что не так?
Накрасить волосы мелком это целая история. Руки все в мелу, а волосы с трудом начинают приобретать цвет (синий), медленно и по чуть-чуть. Несколько минут мучений, синие руки, легкая припорошеность вокруг и наконец-то, синие концы волос. Дальше, как положено, "запечатываем" мелки на волосах утюжком для волос. Утюжок синий, цвет существенно испарился с волос. Еще чуть-чуть и присутствие мелков на волосах становится еле заметным, скорее намеком на оттенок. Крашу на сухие волосы (как написано)
ЧТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ????
18 мнеУЖЕ• 18 декабря 2016
купіть нормальну крейду для волосся. у мене залишився тільки червоний колір. але руки грязними не будуть, бо зроблено як утюжок, тоб то і руки чисті і акуратно провести можна
Бабушка мороз• 18 декабря 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
где нормальные покупаете?
Я такие видела на складе игрушек возле Ашана на Петровке.