Незнакомлюся• 19 декабря 2016
Причина паники вокруг Привата???? Поясните.
Ну собственно вопрос в названии темы.
Чего все паникуют так? Как будто у каждого там миллионы на счетах?
Как я понимаю тут панику подымают барыги?
холециститная• 19 декабря 2016
Меня больше интересует вопрос - кого автор барыгами называет...
Так мерзко и неуважительно...
Любавишна• 19 декабря 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Для некоторых и 100 грн деньги. Не подумали?
Так им и не грозит ничего. Проблемы будут только у тех у кого на счету больше 200.
Тамбовский мел• 19 декабря 2016
Ответ дляallabama
А зачем Минфин выпускает облигации на 42 млрд ,для докапитализации привата?кто объяснит ?а то я в это -0)
чтобы обеспечить показатели банка, требуемые для транша мвф
национализация привата - это тоже требование мвф
судя по реализации остальных требований мвф - ничего хорошего для рядового гражданина ждать не приходится
Пыхтелка• 19 декабря 2016
Ответ дляallabama
Читала статью. Если банк вьідает кредит, то столько же должен положить в ’заначку’. Приват вьідвала инсайдерские кредитьі без залога и без єтой заначки. Теперь ктото гос-во и коломойский и ко должньі из своего кармана пополнить заначку. Сейчас єто делает госво вместо банка поплонить єту заначку, таким образом вьікупив банк
Схема сыра• 19 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
валютный нет?
Ребенку дедушка положил 50 000 грн.
Собирал их.... теперь подарить стране???
Любавишна• 19 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
На приват платили или в другой банк?
Кто знает, как сейчас дела с межбанковскими переводами обстоят? Мне коммуналку оплатить надо.
За сад платила в приват 24, все ок.
Живчик-счастливчик• 19 декабря 2016
Ответ дляСхема сыра
Ребенку дедушка положил 50 000 грн.
я вас умоляю. можно подумать у вас с книжки не сгрели 20 лет назад деньги))) сумма не большая. если что снимете потом через фонд. но узнайте о досрочном снятии. я ваш договор не читала. у меня досрочное не предусмотрено . у вас может с потерей процентов.
Тамбовский мел• 19 декабря 2016
Ответ дляхолециститная
Так мерзко и неуважительно...
Удалено администрацией...
Пыхтелка• 19 декабря 2016
Ответ дляСхема сыра
Ребенку дедушка положил 50 000 грн.
В грн? Не очень умньій дедушка, простите.
Утка_в_тапках• 19 декабря 2016
Ответ дляТамбовский мел
Удалено администрацией...
Я вас скажу, что барыги как переживают куда меньше, чем та часть населения у которой там были депозиты. Никто не хочет рисковать своими сбережениями.
Любавишна• 19 декабря 2016
Ответ дляБрызжу ядом
ой, да обычный рейдерский захват прикрытый красивым словом ’национализация’.
на Приват глаз давно был положен...но руки были коротки.
Относительно вывел Беня в офшоры сои кровные или нет....если вывел, то правильно сделал.
Когда уже Рошен нацонализируют? Интересно)
Тамбовский мел• 19 декабря 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
дело не только в сбережениях, у нас интернет- торговля за последние лет пять ооочень шагнула вперед и вся она проходила через приват
умные люди свои сбережения давно перевели в более твердые валюты и активы, депозиты в банках держат только самые отпетые оптимисты, а их немного.
а теперь представьте, что будет, если в этом банке начнутся проблемы с переводами? в конце года, когда идут выплаты по налогам и коммуналкам, когда проходят массовые закупки подарков... Если у ФОПа зависнут налоги, фискалам будет наплевать, мы это уже в ’Дельте’ проходили - ’к нам деньги не поступили, разбирайтесь с банком и платите штраф’. Это не говоря о суммах на счетах фопов и юрлиц, которые фгв выплачивает в кавырнадцатую очередь - это мы тоже в ’Дельте’ проходили
Зоркая Зорро• 19 декабря 2016
Ответ дляТамбовский мел
Удалено администрацией...
а вы кто? нищая завистница?
Схема сыра• 19 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
в том то и дело что сперли.
Тамбовский мел• 19 декабря 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
а вы кто? нищая завистница?
а я фрилансер, продающий свои знания зарубеж
и мне тоже будет оч. некомфортно, если у привата начнутся проблемы
а вы поменьше язвите, от этого карма портится
Брызжу ядом• 19 декабря 2016
Ответ дляЛюбавишна
вчера просто прозрела...сколько магазинов открыли...пи...ц
через каждый квартал..
такое впечатление что народ только кАнХфеты жрет
через каждый квартал..
Тамбовский мел• 19 декабря 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1689426
а вот и пример того. о чем я выше написала
Утка_в_тапках• 19 декабря 2016
Ответ дляТамбовский мел
если у Фопа зависнет 300 грн. на оплату налогов, то это куда меньше чем депозит. А депозитов куда больше чем вы себе думаю. Откройте инфо. о Привате и вы сильно удивитесь какая там сумма депозитов. Поэтому налоги ФОП просто ничто на фоне этого.
Карамбулкул• 19 декабря 2016
только что пыталась перевести деньги на другую карточку и ничего не вышло
Тамбовский мел• 19 декабря 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
а почему 300? у нас вот третья группа, там только есв больше тысячи, не считая остального
в ’дельте’ просто на текущем счету застряло 6 тысяч в свое время, для нас это были ощутимые средства, а представьте сколько на текущих счетах повиснет в привате?
Бармалеина• 19 декабря 2016
Ответ дляТамбовский мел
Удалено администрацией...
Ну так не покупайте у них, идите в магазин.... там нет барыг. Добрее надо быть к людям! Не от хорошей жизни мама в декрете занимается перепродажами... а чтоб ребенка накормить....
Тамбовский мел• 19 декабря 2016
Ответ дляБармалеина
а чего тогда обижаться? кто чем может, тот тем и зарабатывает, есть мамы на панелях зарабатывают - тоже не от хорошей жизни, но это не отменяет того, как сей вид заработка называется?
Утка_в_тапках• 19 декабря 2016
Ответ дляТамбовский мел
Разговор ни о чем. если для вас сумма депозитов чисто символическая хотя там просто колоссальные деньги людей сейчас. А вы мне пишите о каких то копеечных суммах и говорите что вот это катастрофа.Понятно, что каждый думает о себе, но нужно немного смотреть и вокруг.
Бармалеина• 19 декабря 2016
Ответ дляТамбовский мел
А Вы совсем никого и никогда не оскорбляете, как я посмотрю. Подумайте о своей карме.
Утка_в_тапках• 19 декабря 2016
Ответ дляТамбовский мел
Не вижу катастрофы в упор.
Тамбовский мел• 19 декабря 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
если бы все немножечко смотрели вокруг. а не в свой карман - не бегали бы вторую неделю снимать свои кровные и не увалили бы банк собственными руками
Утка_в_тапках• 19 декабря 2016
Ответ дляТамбовский мел
Вы о чем сейчас? Вы действительно полагаете, что если бы люди не снимали наличные - то не национализировали бы сейчас банк?
Бармалеина• 19 декабря 2016
Ответ дляТамбовский мел
Просто не нужно никого осуждать, а тем более оскорблять. Каждый зарабатывает, как может. Это не насилие, не воровство, не убийство. Все по обоюдному согласию.
Незнакомлюся
• 19 декабря 2016
Ответ дляхолециститная
Так мерзко и неуважительно...
Ну как кого тех кто Купи-продай, перекупщик, спекулянт