Петя-петушок• 19 декабря 2016

приват банк можно друг другу перекидывать деньги на карточу приват банк?

можно покупать-продавать?
автор Петя-петушок • 19 декабря 2016
или платежи не проходят?
Полиэтиленовый привет• 19 декабря 2016
можно
10 тысяч грн только что получила
и отпраивла 5
Карапулька• 19 декабря 2016
уже нет
Полиэтиленовый привет• 19 декабря 2016
Ответ дляПетя-петушок
или платежи не проходят?
все прошло в секунды
Оно само купилось• 19 декабря 2016
Проходят платежи, переводила сегодня, все ок.
Полиэтиленовый привет• 19 декабря 2016
Ответ дляКарапулька
уже нет
почему вы врете?
я только что перевела и получила от клиента деньги-в терминале пополнение было-я перевела через приват 24
все получили
автор Петя-петушок • 19 декабря 2016
почему у кого то нет у кого то да?
Солнечный день• 19 декабря 2016
только что коммунальные платила в приват 24, проведено
Admin• 19 декабря 2016
Единая тема.
Полиэтиленовый привет• 19 декабря 2016
Ответ дляПетя-петушок
почему у кого то нет у кого то да?
потому что одни мыслят категориями позитива и всегда процветают
а кто привык стонать--то и притягивает к себе-подобное же-неудачи и неуспех
бЭйбА• 19 декабря 2016
Да можно. С платежами все ок.
Солнечный день• 19 декабря 2016
Ответ дляПетя-петушок
почему у кого то нет у кого то да?
час назад не получалось войти в приват24, видно много посетителей. Сейчас попробовала, получилось.

Видно нагрузка большая, потому глючит. Не создавайте панику. Сейчас уже поздно) что будет то будет, паника только усугубит.

Мои родители еще месяц назад депозит сняли с привата, теперь довольные такие))) а пенсия все равно в привате, нервничают, в первый же день бегут снимать.
ТочноБудет• 19 декабря 2016
Ответ дляПетя-петушок
почему у кого то нет у кого то да?
потому что у кого карты корпоративные - операции по этим картам не проходят, пишут, что до завтра.