Копуша• 19 декабря 2016
Не в теории, а на практике. У кого опыт и карты Ощада?
Не могу определится какая карта лучше всего заменит Универсальную в привате. Остановилась на ощаде, теперь не могу решить "моя картка"+виртуалка или "стандартна"+виртуалка. Что скажите вы?
Я такая боевая• 19 декабря 2016
У ощада нет виртуально в дол, только гривневая. И при оплате гривневой в Амер магазинах снимает по нереальному курсу, сколько считала не могла понять принцип . С 1300 грн оплаты ( 50дол) больше 100 грн комиссий сняли
ЗабежАЛОЧКА• 19 декабря 2016
ужас ужас У мужа на другом предпр. ОщадЮ они очень приколупываются к каждой букве цифре в документах.. Сегодня для ФО-П сделали карту в КредиАгриголе Быстро, но много народу с Привавта туда побежало очередя
Копуша
• 19 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо, буду в курсе но мне в принципе и грн.достаточно)
Аноним Советчик• 19 декабря 2016
я в ощад. в киеве. это ПИПЕЦ. чтобы положить коробку денег стояла 2,5 часа с ребенком в очереди с пенсионерами (за картой приватбанка). чтобы обналичить проценты нужно постоять в короткой очереди, предъявить карту и паспорт, ввести пин-код.
сеть банкоматов очень слабая.
операторы работают небыстро.
документов на кажду операцию в бумажном виде оформляют целый ворох.
в ощад-24 делать ничего практически нельзя, все через горячую линию (звонить можно два дня) и через отделение (потолкаться стоя в очередях с ноющими пенсионерами)
сеть банкоматов очень слабая.
операторы работают небыстро.
Копуша
• 19 декабря 2016
Ответ дляМолчунья
а почему нужно бежать в другой банк от привата???
Ну что бы там не говорили админы в ’единой теме о приват’, я не фоп но в своих счетов в приват24 я не вижу, даже мобилку пополнить не смогла, а сейчас заметь инфы о картах любуюсь фразой: ’Сервіс тимчасово недоступний. Спробуйте, будь ласка, пізніше’.
Я НЕ ФОП -, мои счета не заморожены. Глюк, сбой... не знаю, я не могу ничего оплатить, неизвестность как работать клиентами и то что ама не могу оплатить меня не устраивает ищу альтернативу.
Аноним Советчик• 19 декабря 2016
(за картой приватбанка) - оговорка по-фрейду:))))
читать: за картой киянина
Копуша
• 19 декабря 2016
Ответ дляura1981
Краще вже укр ексім банк
В них всі карти як в привати є + генератор паролів для захисту платежів,
Спасибо, а сервис по типу приват 24 у них есть?
Копуша
• 19 декабря 2016
Ответ дляАноним Советчик
сеть банкоматов очень слабая.
операторы работают небыстро.
сеть банкоматов очень слабая.
операторы работают небыстро.
обалдеть( а на сайте так красиво про ощад24 расписано, я думала это альтернатива, а оказывается фигня(
Копуша
• 19 декабря 2016
Ответ дляura1981
є, правда між свої картами не можна переводити (принаймі рік тому ще не було, але обіцяли що буде)
+ при оплаті з валютної карти береться % (і з гривневої тоже вроді % беруться) халяви як в приваті там немає
ну хоть так( а виртуаки тоже нет не подскажете ?
Я супер-пупер• 19 декабря 2016
Ответ дляАноним Советчик
сеть банкоматов очень слабая.
операторы работают небыстро.
сеть банкоматов очень слабая.
операторы работают небыстро.
Даже добавить не чего. Согласна на все 100%. Ощадбанк - каменный век.
Копуша
• 19 декабря 2016
Ответ дляura1981
Я ж писав, що ВСЕ в них є
Правда віртуалки потрібно в банку відкривати (принаймі мені так відкривали) може вони доопрацювали вже свій банкінг і він більш просунутий став
ссори, это тот случай ’все понятно, но хотелось бы уточнить’) Вам спасибо. Рассмотрю варинт.
Молчунья• 19 декабря 2016
Ответ дляКопуша
Специально зашла к себе на приват 24 и провела платеж. Все ОК)
Копуша
• 19 декабря 2016
Ответ дляМолчунья
Я вам верю) Я вот темки читаю пытаюсь определить фаворитов у народа (имею ввиду в какой банк топает большинство, что бы подобрать себе карту (или 2)для удобства клиентов, принаимни учесть это, что бы на комиссиях платить меньше(мне и народу), (например среди банков-партнеров))Так вот: Такая история не только у меня но не у всех!, возможно глюки, но меня эти глюки настораживают. Нужен запасной вариант, а лучше несколько.
волосатое стекло• 19 декабря 2016
ощад нет.
нервы, нервы ваши и каменные морды персонала. не дай бог не в свое отделение сунуться с вопросом- никто ничего не знает.
не, я туда ни ногой.
Копуша
• 19 декабря 2016
Ответ дляволосатое стекло
ощад нет.
не, я туда ни ногой.

волосатое стекло• 19 декабря 2016
Ответ дляКопуша

ла,было бы смешно, если бы не было так странно. Почему по номеру моего счета и при моих документах не могут проверить остаток на счету в отделении, которое мне по пути попалось?? мне не дано понять
Копуша
• 19 декабря 2016
Ответ дляволосатое стекло
попробуйте через ощад24 в онлайн, может и не расскажете как оно...))) на практике онлайн))) Я думала еще час назад что онлайн не так страшно как в у них в помещении, уже сомневаюь но надежда есть)
Копуша
• 19 декабря 2016
Ответ дляволосатое стекло
долбаное тв9 опечатки правит не так....’ Может и мне расскажете как оно... ’
волосатое стекло• 19 декабря 2016
Ответ дляКопуша
у нас ощад был разовой акцией- надо было открыть счет и подать его в районо-горсовет, или как его там?
Занималась этим сестра, про онлайн ей изначально ничего не говорили, да и нет у нее в селе интернета.
Зато вспомнила! счет пустым висел почти год, затем его прикрыли тихонечко, а недели две назад позвонила совестливая барышня из того районо, что деньги пришли, а зайти на счет не могут, ’ если не решите вопрос, они уйдут обратно и уже навсегда’.
А если бы не позвонила?
А ощадовцам пофигу. Ни жу-жу товарищи. Мне не нравится их подход к таким делам. Не советую ( на гор.линию не дозвонились).
А если бы не позвонила?
Копуша
• 19 декабря 2016
Ответ дляволосатое стекло
А если бы не позвонила?
Спасибо)
А зачем заменять универсальную Привата?
Не вижу ни одной причины. Банк работает? Работает. Сервис лучший чем у Ощада однозначно - лучше. ’проверок’ боятся - так Ощад тоже гос. Терминалы же Привата на каждом шагу.
Я еще понимаю, когда люди ищут другой банк для сбережений.. но для зарплат и расчетов в магазинах зачем куда-то переходить.
Копуша
• 19 декабря 2016
Ответ дляЛентяечка
А зачем заменять универсальную Привата?
пока да,
пока -ключевое слово.
а подумать над ’запасным аэродромом’?
паника, паникой, но запасной вариант мне важен, ощад уже отмела как вариант, ищу дальше, пока на привате.
пока -ключевое слово.
а подумать над ’запасным аэродромом’?
Копуша
• 19 декабря 2016
Ответ дляura1981
Ну так виключіть в настройках автовиправлення помилок
ггг) Тогда опечаток будет еще больше) Часто промахиваюсь мимо. Пропущенный (или не тот) символ правит отлично, но иногда просто меняется смысл.