Сестрица Алёнушка• 19 декабря 2016
гости на пороге и?..............
как встречаете, чем угощаете??
в общем любите таких гостей?
я не...мне легче в ресторане встретиттся.
в общем любите таких гостей?
Разведка Маша• 19 декабря 2016
Смотря кто гости. Одних рада в любой момент видеть, др только заранее предупредив.
Уси-пуськи• 19 декабря 2016
Пицца, суши на дом. В чем проблема? На крайняк - тортик в ближайшей кондитерской и чай, вино и т.д.
Уси Пуси• 19 декабря 2016
Не,ко мне такие не ходят. Мои гости обязательно что-то с собой принесут к моей картошке с соленьями)
Магиня• 19 декабря 2016
Ответ дляУси-пуськи
Цветочница• 19 декабря 2016
Ответ дляudachamir
а если у хозяев нет денег?
Нахрена к таким идти тогда
В смысле на пороге? Это их не приглашали а они пришли? Вот бестактные сволочи. Стоп. Их еще и кормить надо??? Ничего себе, заявочки! :)
Как правило, такие ситуации у нас практически исключены. И все-же, даже если не на пороге, а заранее договорились, то отличный вариант для гостей - чай, кофе, печенюшки. Пироженные, тортик - если к приходу гостей готовились.
Блондинка в Законе• 19 декабря 2016
такие гости еще на диете, или вегетарианцы, либо еще что-то. фиг накормишь.
Black Umbrella• 19 декабря 2016
Ответ дляУси-пуськи
Суши на человека минимум 120 грн, пицца 200 грн большая, как думаете, много людей есть, кто в любой момент готов на незванных гостей потратить 600 грн + вино и торт еще гривен 200
Миссис Буркул• 19 декабря 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Может айда к ней в гости?
Некомильфо• 19 декабря 2016
гнать их в шею(шучу) порядочные что-то принесут, а с такими поговорили и хватит
Миссис Буркул• 19 декабря 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Ой, нет. )))!
Чего? Суши угостят, пиццей. Я люблю и то и то.
Black Umbrella• 19 декабря 2016
Ответ дляМиссис Буркул
если вы давно на советчице, то знаете, что в основном иут бла-бла-бла, вот прийдем, а нас пустым часем угостят)))) абидна!!!
Black Umbrella• 19 декабря 2016
Ответ дляudachamir
вода из крана тоже дорогая
Кстади да, если еще и горячая))))
Black Umbrella• 19 декабря 2016
Ответ дляudachamir
а может зашли погреться, сейчас и цена на тепло космическая
Блин, с тлф смайлы не ставятся))!))))
Миссис Буркул• 19 декабря 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Можно же хоть немного помечтать
Ламборджини• 19 декабря 2016
ну... прошу предупреждать, конечно. Не сильно люблю непрошеных гостей. И не столько из-за проблем с кухней, как потому, что мало ли, я в косметической маске, дома бардак, мини-ремонт или я просто устала и хочу провести время дома без спешки и обязательств.
Но если уж приперлись, то у меня в морозилке обычно лежит замороженное слоеное тесто. Делаю или несладкий пирог с мясом-овощами, или сладкий с фруктами-ягодами. От звонка гостей, что они будут через полчаса до готовности обычно минут 45 или чуть больше.
Или вариант запечь картошку дольками, всегда есть квашенная капуста, огурцы, консерва (сама делаю сельдь в томате) - это под водочку)))
Ну и если позвонили гости и обрадовали, что будут ’минуточек через 15-20’, я просто говорю, что у меня голяк и сразу обсуждаю, с чем будем сидеть. Если нужна серьезная закуска, прошу принести в подарок палку колбасы или сосиски полукопченые))) А если чайку, то обычно все есть. Но у меня никто с пустыми руками не ходит, все нормальные, понимающие люди)))
Я как-то болела, так подруга пришла с винегретом в судочке - проведала