Лепешечка• 22 декабря 2016
Похудевшая Яна Соломко.
Ведущая на СТБ, певица похудела и потеряла свой шарм, каждый раз смотрю и убеждаюсь. А как вам?
Я натуралка• 22 декабря 2016
Ответ длядолой_лама
Знакомый рассказывал..пришёл в первый раз в спортзал, где занимается его девушка...и оказался в ступоре...не мог её найти, ибо ВСЕ ОДИНОКАВЫЕ
, сказал, что получил ШОК, и хочет расстаться(((
очки пусть купит. как можно не отличить свою девушку от других?
Я натуралка• 22 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
была лучше
аппетитней
сейчас обычная симпатичная...глазу не за что зацепится
аппетитней
как это не за что глазу зацепиться? Волосы, глаза, губы, талия, грудь! Вы чего, девочки? Яна очень симпатичная девушка, а похудевшая вообще красотка. Все-таки раньше она была полновата: особенно руки и бедра в глаза бросались.
Оле Лукойе• 22 декабря 2016
Стала обычная, увидела бы не обратила внимания. Была шикарная девушка, запомнилась.
Юпитерная• 23 декабря 2016
Ответ дляKatriSSa
Отлично выглядит. Она молодая , нахрена ей лишний вес?
Очень хорошо, что убрали старую ведущую. Уже 10-й сезон, а она все похудень не могла. Позор проекту
я бы сказала:
позор проектА
Мозговая пилочка• 23 декабря 2016
Да, когда ведущая такая же как участники - это позор. Смотрят они на неё и думают, ’А нафига мне коряться., вон тетка такая же как я и телезвезда, чем я хуже7’. Яна как ведущая мне тоже не очень нравится, манеру у нее какая-то никакая. А вот что действительно в ней красивое - это волосы!!!! Просто шикарные!!!!!!!! Как же завидую таким волосам!!(((