Рассказница• 22 декабря 2016

А вам приехал пуховик Icebear с Aliexpress? заказаный 11.11

Я свой все жду жду... Уже спор открыла.. Посылка не отслеживается с 15.11 (вылетела из Китая)
вентиляторная• 22 декабря 2016
НОМЕР КАКОЙ ОТСЛЕЖИВАНИЯ ? Я только сегодня здесь узнала ссылку полезную
http://tracking.novaposhta.international

Оказывается мои две китайские посылки зависли в Киеве,ещё 10 декабря. Звонила им на горячую линию -сказали разберутся. Но что то мне всё это не нравиться-а если бы я не позвонила-они бы их себе оставили
Блoшка-матрешка• 22 декабря 2016
Да, то ли 30 ноября, то ли 1 декабря, точно не помню. Давно уже ношу.
Ехал укрпочтой, отслеживала трек24.
Меряю от единицы• 22 декабря 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ехал укрпочтой, отслеживала трек24.
Довольны качеством?
Да будет так• 22 декабря 2016
Ответ длявентиляторная

только что вводила по ссылке с десяток треков - ни одного нова пошта не признала. пишет - не верный номер
автор Рассказница • 22 декабря 2016
Ответ длявентиляторная

Я регулярно проверяю на НП, но ничего.. И на Укрпочте ничего... ПЕЧАЛЬ.. Я его так ждала...
вентиляторная• 22 декабря 2016
Ответ дляДа будет так
у меня из 10 треков-только два показали
автор Рассказница • 22 декабря 2016
Покажите ваши пуховички) Хоть за вас порадуюсь)
Идеальная оптимистка• 22 декабря 2016
Девочки, сколько он вам вышел? Только сегодня видела в продавалке в Донецке, пишет девочка покупала 11.11 отдает по себестоимости 5000 рублей. На фото выглядит отлично ( реальном, не с Али)
NafffAnja• 23 декабря 2016
1.12
Дуууже класний! І не маломірка, як на мене.
Неновая почта• 23 декабря 2016
Покажите фото или ссылку дайте.
Блoшка-матрешка• 23 декабря 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Довольны качеством?
Да, вполне. Он чуть пухлее, чем я ожидала. До минус 10 вполне тепло, дальше - уже не так уютно, но не холодно. Фурнитура хорошая, ткань - тоже. У меня светлый, пару раз запачкала, получилось оттереть, стирать не пришлось. Вот такой - https://ru.aliexpress.com/item/ICEbear-2016-Many-C...
Блoшка-матрешка• 23 декабря 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вот такой обошелся в 1500 грн - https://ru.aliexpress.com/item/ICEbear-2016-Many-C...
Yaroslavka_• 24 декабря 2016
Я брала не Айсбир, а Мегофс. Из 3-х курткок приехали 2. Те что заказывала не себе, а моя еще в пути((( Капец, сапожник без сапог