Пописанная парта• 23 декабря 2016
Новая почта как самому создать накладную?
Как самому создать накладную?я зарегистрировались.пытаюсь создать ввела все данные но я ее не вижу.создала через компьютер.нужен принтер распечатать?
Пописанная парта
• 23 декабря 2016
Ответ дляmovsumova
Не обязательно распечатывать. номер на бумажку выписываю, приклеиваю к посылке и потом отдаю оператору.
Я все заролнила.нажимая создать.и все.что дальше Где ее смотреть?
Пописанная парта
• 23 декабря 2016
Ответ дляmovsumova
Выскочило окошко с номером и суммой доставки?
Внизу можно нажать ПЕЧАТЬ или что-то похожее... И увидите накладную.
Я нажимаю створити.и у меня ничего нет
Апочемучка• 24 декабря 2016
Входите в личный кабинет, нажимаете ’створити ен’ , ваши данные уже должны быть автоматически заполнены, ниже нажимаете ’натисніть для зміни одержувача’ ,кликаете туда, из выпадающего списка выбираете город,кликаете ’створити контрагента’ добавляете получателя, выбираете справа в списке номер отделения новой почты, жмете ’подтвердить выбор. Переходите к заполнению параметров груза, высвечивается справа. Вбиваете вес,кол-во мест,оценку и описание груза,немного ниже выбираете кто оплачивает доставку,дату отправки и жмете ’создать документ’,на экране высветится номер с ’204500..’ Возможно что-то пропустила,но далее интуитивно будет понятно.
Пописанная парта
• 24 декабря 2016
Спасибо.разобралась.объем большой для склада на который нужно отправить.
Очень удобно оформлять ТТН через
ТТН Новой Почты, Интайма и Укрпочты все в одном месте.
Также через ттн портал можно отслеживать получение наложенных платежей и что очень удобно - автоматически рассылать СМС с номерами ТТН , реквизитами на оплату, напоминаниями и т.д.