Аноним• 04 сентября 2012
Покупал кто-нибудь вещи бу на EBAY?
Зашла на ebay, увидела столько классных вещей б/у и детские в том числе Но очень они красивые, что у нас таких не найти. Скажите покупал ли кто одежду там б/у, в каком состоянии приходили. Стоит ли попробовать?
Без комплексов• 09 сентября 2012
Лучший сервис для покупки на Ebay
Муж заказывал, не пожалел. Больше 30 посылок, все пришло!
13чудоСВЕТА• 27 сентября 2013
ja zivu v italii i toze delaju mnogo pokupok s etogo sayta. vsegda vse otli4no, tol6ko vot peres6ilka dorogovao obxoditsja (okolo 10 evro po strane)...