Аноним• 04 сентября 2012
Покупал кто-нибудь вещи бу на EBAY?
Зашла на ebay, увидела столько классных вещей б/у и детские в том числе Но очень они красивые, что у нас таких не найти. Скажите покупал ли кто одежду там б/у, в каком состоянии приходили. Стоит ли попробовать?
Аноним• 04 сентября 2012
Я покупала несколько раз одежду б/у для своего ребенка.
Состояние вещей было идеальное, без пятен.
Качество отличное.
Попробовать стоит.
Качество отличное.
Попробовать стоит.
Аноним
• 04 сентября 2012
скажите пожалуйста, а на что нужно смотреть при выборе одежды б/у кроме описания и рейтинга продавца, чтобы не пролететь с состоянием вещи? И смотрю что многие продают там например целыми лотами коллекцию Джимбори осень-зима на девочку правда б/у. Лежит все на фото, вроде ничего. Такое вы не покупали?
Аноним• 04 сентября 2012
При покупке смотрела на рейтинг и что еще продает продавец.
Смотрите на качество фото, задавайте доп.вопросы продавцу, если продавец вежливо и подробно обьясняет- думаю можно брать. Так как они очень переживают за свой рейтинг.
Аноним• 04 сентября 2012
Покупала десятки раз , и новую, и бу одежду и обувь( особенно выгодно). Один раз попала - это был набор одежды бу на лето на ребенка. И очень уж понравилось платье на главной картинке, ну и плюс маечки- кофточки. В общем получилось платье бу по цене нового, тк почти все остальное пошло на тряпки - выношенное, пятна(!), растянутое жуть. Справедливости ради надо сказать, что обычно сюрпризы со знаком ’+’.
Аноним
• 04 сентября 2012
Скажите, а вы общаетесь с продавцами с помощью переводчика или хорошо владеете английским?
inneska-85• 04 сентября 2012
Автор поста, а можно мне ссылочку на сайт, где бу вещи. очень заинтересовало. как вы ищите нужную себе вещь?
Аноним
• 04 сентября 2012
да никак, просто смотрю детскую одежду, просматриваю каждый и вижу в объявление указано б/у или новый. Могу просто поставить галочку в отборе на только б/у или только новое с бирками.
Аноним
• 04 сентября 2012
Ответ дляinneska-85
Вот пожалуйста, а то сразу не сбросила. И слева выбирайте то, что вам нужно. Одежда-обувь на мальчика либо девочку, и по типу одежды и размеру
Госпожа Белладонна• 04 сентября 2012
А как вообще покупать? Через посредника? И сколько доставка стоит?
Аноним
• 04 сентября 2012
Ответ дляkATERINA_lUTSK
Ну это уже точно через посредника. Можно и без него, только я еще не разобралась. Да и вообще, как лично по мне, то лучше через посредника. Для меня так надежнее. Я лучше доплачу 15% и буду спокойно спать, зная что человек который этим уже не один год занимается сделает это лучше меня
Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляЛьва
Я регулярно покупаю б/у для клиенток, пока что(60 сделок,ок. 10кг вещей) все приходило в состоянии новых вещей
а нам провести закупку от туда не хотите?
Дама с собачкой• 04 сентября 2012
И я бы заказала вещи,зовите и меня если кто то будет делать заказ)
Девочки, ну вы даете. Ебэй это как кидстафф, доска объявлений. Все лоты из разных городов, выставлены совершенно разными покупателями. Вы что вместе собираетесь, чтобы купить что-то на кидстаффе у разных продавцов из разных городов? Хотите что-то заказать, здесь есть много посредников, кто вам закажет, проведет торги по аукциону за свой процент. Компания вам не нужна.
Ответ дляKlerun
плюсик )))
Аноним
• 04 сентября 2012
Ну да, я тоже читаю и удивляюсь количеству желающих скупиться на Ибее. Девочки, миленькие, загляните в раздел совместных покупок с иностранных сайтов. Там ОГО-ГО сколько посредников!!!!