Україна понад усе!• 28 декабря 2016

Куда пойти с ребёнком 3 года на праздники Киев

Девочки бросьте плиз ссылки или список куда можно сводить ребёнка в Киеве почти в 3 года на развлекухи, представлениЯ в Киеве. Что б не нудно для такого возраста. Цирк ещё считаю рановато, не высидит. Кинулась поздно, может ещё успеем куда билеты купить. Спасибо!
Томатико• 28 декабря 2016
На улице гуляйте, грипп

luda14• 28 декабря 2016
мы начали с Кукольного театра, что на Европейской площади, там есть спектакли для очень маленьких, и недолгие
КонФФетОшка• 28 декабря 2016
Музей казок на дарынке
Братья Капли• 28 декабря 2016
в любой ТЦ, там сейчас новогодние программы везде
автор Україна понад усе! • 28 декабря 2016
Ответ дляluda14
Спасибо!
Ответ дляКонФФетОшка
Музей казок на дарынке
Спасибо!
Ответ дляБратья Капли
Нет, мне нужно конкретно- пришёл посмотрел и доволен) ждать когда там будет какая то программа не рационально) но все равно спасибо за совет!
Стрекозей• 28 декабря 2016
В Музее сказок для всех возрастов интересно, тем более до 3-х лет бесплатно
Язвочка• 28 декабря 2016
если цырк рановато, то только в детские комнаты, батуты, аквапарк.

Mama_Manifik• 28 декабря 2016
а чего цирк рановато? или по ребенку смотрите? мы в цирк с 2 лет ходим и в полном восторге и сидит все представление смотрит с открытым ртом и хлопает. А вот кукольный театр нам не пошел :(
Ответ дляnatali_net
По ребенку смотрю, он у меня непоседа страшный, точно не высидит цирк, это минут 10 максимум и то надо в первых рядах. Первые ряды на праздники это не реально купить уже да и дорого. В саду сидят вроде когда театр приезжает, ну и то судя по видио шилопопят)
Братья Капли• 28 декабря 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
так есть график, в котором написано четкое время и день
Братья Капли• 28 декабря 2016
Ответ дляnatali_net
зачем туда вообще ходить, мало того что музыка громкая, так еще и над животными издеваются
Ответ дляБратья Капли
О, спасибо, гляну
Ответ дляСтрекозей
Почитала про страну сказок, пишут не интерестно доят деток до 3-х лет, не поймут еще(
Hecuba• 28 декабря 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ходили в Музей сказок на прошлой неделе с сыном 3,5 он был в огромном восторге, еще просится.
Fartinka• 29 декабря 2016
Ответ дляHecuba
Скажите пожалуйста,надо брать билет и для взрослого?Если я веду ребёнка 5 лет, покупаю ему и для себя тоже надо?Спасибо.
Стрекозей• 29 декабря 2016
Ответ дляFartinka
в Музее сказок только до 3-х лет бесплатно, получается вам надо 2 билета, но можно купить на ОЛХ, там полно предложений дешевле
Hecuba• 29 декабря 2016
Ответ дляFartinka
Многие мамы отпускают детей самих, а потом ждут их возле дверей. Или же вам нужно взять два билета. Советую брать билеты на время, которое у них горящее, там будет намного меньше людей.