Незнакомлюся• 28 декабря 2016
Перерегистрация ГО в киевской налогововой - отзовитесь!
ГО-шка зарегистрирована в апреле 2015, Устав написан по всем трбованиям. Но письмо -что в налоговую нужно подтверждение - пришло. Кто уже прошел все это - что и куда нести и всем ли ГО это нужно? Спасибо!!!
Чеширская кошечка• 28 декабря 2016
Если вы хотите оставаться неприбыльной организацией, то вам это нужно обязательно.
Проанализируйте свой устав, возможно он не соответствует налоговому кодексу и нужно будет внести изменений. Налоговая требует, чтобы нормы кодекса дословно были перенесены в устав.
Если уверенны, что все ок, форму 1РН подаете и прилагаете копию устава, если не все ок, вносите изменения в устав, а потом подаете 1 РН.
bella-mafia• 28 декабря 2016
о, автор, добро пожаловать в мой мир!
мы этим летом три раза переделывали устав, все им не нравилось!!!
перерегистрировали в юстиции устав уже три раза!
это какой-то кошмар и страшный сон! и буквально 2 недели назад они смилостивились над нами и приняли новую редакцию устава и форму.
Значит так, смотрите, чтобы Ваш устав соответствовал требованиям постановы, принятой в этом году, почитайте вот эту статью - там все четко и ясно описано