ТихоЯ• Изменено 04 января в 02:42

Почему я знаю где на карте находится Венесуэла, а они не знают где Украина?

Почему иностранцы (кроме Европы понятно) в целом не знают что есть такая страна Украина? Они что в школе географию не учили? Жесть просто
Мало того что странам учили, так еще и столицы знали каждой страны
Ширли-Мырли• 04 января в 03:07
Я вообще все страны и столицы помню. Не понятно на фига. Советская школа
Бритоножка• 04 января в 03:07
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Теперь буду мучиться в догадках - толи мы сильно старые для этих сериалов и их пропустили, толи слишком молодые были и их не застали
Посмотрела. Сила любви 2004 год.
Данных о показе в Украин не нашла.
Для 2004 слишком специфический сюжет. Это не 1989, когда вся страна припадала к экранам чтобы посмотреть рабыню Изауру. Может поэтому мы с вами пропустили, если их вообще транслировали украинские каналы.
Кукусикиииииии• 04 января в 03:07
Ответ дляСеменівни сусідка
По сериалам выучили?
Нет. Книга и диск.
Ширли-Мырли• 04 января в 03:08
Ответ дляКукусикиииииии
Разные. И песни . Потому и испанский выучила
Блин, я его уже три года учу. Шо рыба об лед
Кукусикиииииии• 04 января в 03:09
Ответ дляШирли-Мырли
Три года у меня так с венгерским
Ширли-Мырли• 04 января в 03:11
Ответ дляКукусикиииииии
Три года у меня так с венгерским
Венгерский я слышала 4 года,живя в Ужгоррде, полный нем тудом
ЖенаАйтишнеГа• 04 января в 03:11
Ответ дляБритоножка
Посмотрела. Сила любви 2004 год.
Данных о показе в Украин не нашла.
В 2004 я точно такой фигнёй не страдала. Думала, что все эти Просто Марии остались в начале 90-х
Семенівни сусідка• 04 января в 03:11
Ответ дляШирли-Мырли
Не слушайте про успешный успех. Я вам сразу скажу, что выучить язык за 3 года абсолютно нереально. Если только вы не какой-то невероятный гений.
Бритоножка• 04 января в 03:11
Бля 153 серии. Ну теперь понятно, почему я ничего не знаю о Венесуэле
Бритоножка• 04 января в 03:12
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Там еще и 153 серии. Про Раису и Леонардо
Не наш с вами формат, наверное
ЖенаАйтишнеГа• 04 января в 03:12
Ответ дляШирли-Мырли
Начинайте смотреть венесуэльские сериалы )
Ширли-Мырли• 04 января в 03:14
Ответ дляСеменівни сусідка
Так я его слышу каждый день, а говорю как 3хлетний ребенок
Ширли-Мырли• 04 января в 03:14
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я живу в Мексике))
ЖенаАйтишнеГа• 04 января в 03:16
Ответ дляШирли-Мырли
Я живу в Мексике))
Это неважно, выше утверждают, что именно венесуэльские сериалы ключ к успеху )
Кукусикиииииии• 04 января в 03:16
Ответ дляШирли-Мырли
Я живу в Мексике))
Класс. И как там жизнь? Нравится?
Семенівни сусідка• 04 января в 03:18
Ответ дляШирли-Мырли
А толку его слышать? Вот включу я щас японский 24\7. Думаете, выучу? Нет, язык надо систематически учить. Просто слышать - это ни о чем
ЖенаАйтишнеГа• 04 января в 03:18
Ответ дляБритоножка
Посмотрела. Сила любви 2004 год.
Данных о показе в Украин не нашла.
Кстати, Рабыня Изаура была на португальском
Ширли-Мырли• 04 января в 03:22
Ответ дляКукусикиииииии
Класс. И как там жизнь? Нравится?
Только климат нравится. А так - каменный век
Ширли-Мырли• 04 января в 03:24
Ответ дляСеменівни сусідка
Я не могу его выучить, не могу логику уловить ((( Все говорят- просто запоминай, логики нет
Семенівни сусідка• 04 января в 03:25
Ответ дляШирли-Мырли
А какой язык?
Ширли-Мырли• 04 января в 03:29
Ответ дляСеменівни сусідка
А какой язык?
Испанский же
Ширли-Мырли• 04 января в 03:30
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Учту 🤣
ЖенаАйтишнеГа• 04 января в 03:38
Ответ дляШирли-Мырли
Ну вы сравнили венгерский и испанский )
Испанский хоть прочитать можно)
Ширли-Мырли• 04 января в 03:39
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну вы сравнили венгерский и испанский )
Испанский хоть прочитать можно)
Ну прочитать и французский нельзя ))
ЖенаАйтишнеГа• 04 января в 03:41
Ответ дляШирли-Мырли
Ну прочитать и французский нельзя ))
Венгерский хужее )
Ширли-Мырли• 04 января в 03:47
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Венгерский хужее )
Я помню )
Перша на селі• 04 января в 03:52
Ответ дляМинерАлочка
В Германии по телеку без конца про Украину говорят в новостях. Может и там тоже
Да, вчера в Тагесшау главным баннером перед сюжетом мое Запорожье сделали, с фото горящего здания. А у меня там в соседнем доме друг жил((
Перша на селі• 04 января в 03:55
Ответ дляШирли-Мырли
Я все уже наверное не вспомню, особенно азия-африка, но игра в города была моя любимая) и флаги из атласа Мир и человек все перерисовала. Самый сложный у Саудовской Аравии 🙂
Перша на селі• 04 января в 03:57
Ответ дляШирли-Мырли
Я живу в Мексике))
В Мехико? Веронику Степанову знаете?)
Сонячний день• 04 января в 04:00
Так що ви зрівняли х..й з пальцем? Пів світу не знає про Україну нічого, держава яка утворилася в 90 роках. Ви багато стежите, хто де від кого і коливідділився?