Веселуха Муха• 28 декабря 2016
Ощадбанк переселнческая карта для выплат
Подскажите пожалуйста, возможно ли с переселенческой пенсионной карты сделать перевод на свою же другую карту Ощадбанка или перевести деньги на карту другого человека. Пытаюсь сделать перевод, но не активна кнопка "Продолжить! Проблема в сайте/компе или в том что карта переселенца?
Мама Полишки• 28 декабря 2016
Если просто переселенческая, то я переводила, а именно с пенсионной нельзя
Веселуха Муха
• 28 декабря 2016
Ответ дляМама Полишки
Я не могу получить перевод не на пенсионную карту, не на вторую обычную, открытую на имя того же человека. Попробовала перевести с пенсионной часть денег на свою же другую, ничего не получается((( Выходит, что просто ограничения на карты переселенцев и неважно пенсионная она или для личных нужд.
ovcharolga• 28 декабря 2016
нет, нельзя, я звонила на ГЛ если поменять настройки -можно только расплачиваться в магазинах, а переводы и оплата интернет покупок невозможна - это карта социальная
Веселуха Муха
• 28 декабря 2016
Ответ дляovcharolga
Спасибо, но мне надо получить перевод, есть две карты пенсионная и обычная. Не могу это сделать ни на одну ни на другую. Может дело в настройках?