Купипупсичек• 29 декабря 2016

3Д ручка есть в Киеве?

Заказали больше месяца назад ручку на подарок к НГ, и теперь понятно, что прийти не успеет.

Решили покупать еще одну, но уже целый вечер вчера потратили на поиски и то телефон не рабочий, то написано, что есть, а на самом деле нет, а время поджимает.

Если у кого-то есть информация, направьте, пожалуйста.
Интимная• 29 декабря 2016
Ее нет на складе поставщика, так что надо методично обзванивать, может у кого осталась, но вообще она исчезла еще до Николая

hairy• 29 декабря 2016
В Антошке покупала пару дней назад. Полно самых разных - от одной до 4 в комплекте. Еще были.
автор Купипупсичек • 29 декабря 2016
Ответ дляhairy
Но там же цены(, мы на эту еле наскребли, стоила 26 на али
ammelnikova• 29 декабря 2016
Попробуйте поискать 3d маркер, а не 3д ручку. И цена на них ниже.
автор Купипупсичек • 29 декабря 2016
Ответ дляammelnikova
Спасибо, нашла тут только один набор за 1000 с маркером.
ammelnikova• 29 декабря 2016
Ищите ещё, цена должна быть раза в 3 ниже. Я брала в интернет магазине магазин игрушка в Бердянске кажется. Если сегодня отправят успеете получить.
Солнечный зайчик• 29 декабря 2016
В дрим тауне в Цитрусе видела
автор Купипупсичек • 29 декабря 2016
Ответ дляammelnikova
Спасибо за идею, нашла много, мне понравились, но сегодня не успеют отправить(. И говорят, что есть есть склад в Киеве, знать бы где.
Радость моя• 29 декабря 2016
Ответ дляammelnikova
так, он же одноразовый?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 декабря 2016
В Планете Игрушек в променаде возле Лукьяновка , но только наборы для мальчиков. Там шаблоны с роботами, мотоциклами и тд. Маленький набор 299 грн, и 450 кажеться побольше
вАлнуюся сильнА• 29 декабря 2016
в эпицентре в эпике 3Д маркеры есть по 239грн и набор подольше 450грн