Капитошечка• 29 декабря 2016

Мультиварка?

Приехала к родителям, а папа спрашивает какую мультиварку купить подарок маме до 1500 грн? У меня дорогая мулинекс скороварка , а в мультяхне разбираюсь , подскажите , что из предложений достойное и качественное или это слишком дешево и ничего нормального не купить?
Смячиком• 29 декабря 2016
я меня филлипс уже 3 года - довольна

ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2016
у меня делфа со скороваркой, уже полтора года, очень довольна. тем более узнайте будут ли изыски готовить в ней. у меня печет хорошо бисквиты, супы-каши бесподобные. А особо что еще в ней делать.
marysichca• 29 декабря 2016
лучше панасоника нет!
Hимфа• 29 декабря 2016
У меня Декс 50. Я очень довольна, много программ, чаша 4 с половиной литра. Сейчас есть оновленная версия Л
Декс 60. Но она 1900 на Розетке.
Вредняжка• 29 декабря 2016
Бюджетная Ротекс кажется сейчас акция на Ротекс. если и покупать, то мультиварку скороварку. Пользуюсь Ротекс, но в основном в режиме скороварки, т.к. запекаю и пеку в газовой духовке в керамике . Холодец, толстолобик/кости мягкие/, бобовые, домашняя курица/бульон/буряки, мясо разное удобно с скороварке,а также все,что готовлю на пару. Быстро и удобно.
Парасюха• 29 декабря 2016
У меня мама кур-да ротекс скороварку-муььтиватулетом, пользуется каждый день, очень хвалит и довольна и цены на нее как раз вам подходят
Парасюха• 29 декабря 2016
Кур-да-купила
Ненавязчивый синтезатор• 29 декабря 2016
у родителей декс уже 4 года, себе взяли год назад тоже декс, после того как 5 лет прослужила верой и правдой панасоник
Капитанша• 29 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
а мясо?для меня она просто незаменима в этом плане.всё так быстро.

ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
немолодой гусь домашний до мягкости - 30 минут. на газу часа 4. холодец быстро тоже. суп с мясом 20 минут в два приема (но мне так удобнее). А какая рзница в модели, принцип один скороварки везде
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
у меня просто мясо не так часто на столе. котлеты на пару над кашей за 10 мин готовы в мульте, тушу 20 мин до очень мягкого. Меньше не пробовала)
Вот Она Я• 29 декабря 2016
Панасоник tmh10 сейчас в районе 1000 грн на разных сайтах, но перед новым годом разгребли, конечно.
Капитанша• 29 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
да-да-да!!!говядина 30 мин и готовый гуляш,я была просто в шоке.на суп курочку бросаю прям с морозилки,20 мин и готовый суп.рис 12 минут.свекла на пару 16 мин.а сколько её надо варить на газу?
мультя китайская,за 800 грн,пашет 2 года день в день.
автор Капитошечка • 29 декабря 2016
Всех Благодарю за советы! С Наступающими праздниками Всех!!!
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
верю. У соседки за 4 тыс мультя с наворотами, по времени все так же. только программы расписаны. а я на своей время могу регулировать, проблем-то. и отложенный старт есть. меня устраивает полностью.
andrey_spec• 29 декабря 2016
Разница в моделях есть в том, что я на свой ФилипРатек месяц искал новую чашу. Лучше сразу погуглить, если время есть, по чем чаши запасные на выбранную вами модель.
БезникаЯ• 29 декабря 2016
Присоединюсь - скороварка ротекс- супер
Чаши к ней дешевые, купили дополнительно
До этого мультиварка была панасоник - лучше скороварка
Все в разы быстрее
Ну ниче се• 17 января 2017
Недорогая, но не оч.
https://irecommend.ru/content/delfa-deb-fc58-moya-...