Волшебная палочка• 26 июля 2013
Киев, Днепровский район, кому включили горячую воду в честь праздников, обещали
Волшебная палочка
• 26 июля 2013
на Русановке хочу!! как раньше люди жили, не могу уже с этими тазиками, я пониаю когда спека, то еще куда не шло, я вообще под прохладной могла помыться, а тут и малого помыть и всему семейству нагреть

Шмоточницаца• 26 июля 2013
елки-палки, а у нас на Маяковского до сих пор нет.
Блин, водуу хочуууууууууууууууууууууу
Волшебная палочка
• 26 июля 2013
Ответ дляДама-мадама
Ленинградская пл у нас и не выключали
через 10 мин у вас, нас трое мы на машине , пишите адрес
Намакушка• 26 июля 2013
И мы на Русановке ждем с нетерпением)
Пока нет(((((((((((((((((((((((((((((
Не за Будка• 26 июля 2013
Оболонь - обещали 22, перевесили объяву на 24,24...-нет, звоню в ЖЕК - ответ’завтра обещают на вечер’, звоню ’завтра’ - сказали что Киевэнерго перенесли на 30 июля на вечер..Вашу воду, как Вы надоели, вот как с этим бороться, как жаль, что бойлер при ремонте не втулили, а теперь некуда, хотя на потолок может присобачить...
Не за Будка• 26 июля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
я с ВАМИ)))) хочу в ванную горячую.. - примите) с меня шампуньки, гельки и т.д. и спинку потру)))
Не за Будка• 26 июля 2013
Ответ для--Елена--
а что за праздники?
наверно крещения руси 1025-лет - на что потрачено наших с Вами денег 47млн.грн.

JuliaForest• 26 июля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Оболонь включили воду только с горячего крана течет холодная
и у нас так на Оболони:((