Гладковыбритый шишун• 30 декабря 2016

Кто отмечает НГ втроём с маленьким ребёнком, как?)

Ну вот у нас сын 6 лет, спать укладывается в 22.00, днём не спит уже. Т.е. ночью будет спать, Мы с мужем вдвоём, он вечно приляжет " зрение поберечь", пока его в 23.30 растолкаю, сидит потом с недовольным видом, есть особо наготовленное не хочется уже ночью.
А что вы делаете в новогоднюю ночь?
Нуждаюсь в общении• 30 декабря 2016
детей спать уложите и празднуйте

Намакушка• 30 декабря 2016
Уже 5 лет так, а в этом году в четвером, маленькому 5,5 мес.
Мелочунь• 30 декабря 2016
в нас дитина в новорічну ніч жодного разу не спала, разом зустрічаємо НР, потім невеличка сімейна фотосесія в карнавальних костюмах, подарунки, тоді дитина спати, а ми продовжуємо ніч
Чеширская кошечка• 30 декабря 2016
Ждут нг подарков, раньше до запрета ждали фейерверк посмотреть. Радовались игрушкам новым, подаркам не до сна было
Яичница с беконом• 30 декабря 2016
Сами себе проблемы создаете из ничего.Как как ,каком к верху.
Hungry Annie• 30 декабря 2016
у нас старшие дети (7 и 5 лет) не спят в НГ ночь, если бы спали, то я бы тоже не праздновала
neoba• 30 декабря 2016
Бесимся. Сначала кайфуем, как деть подарки распаковывает. Потом игры, костюмы, танцы, еда, поздравления, феерверки... Ребенок раньше 2-3=х утра лет с 6 спать не ложится. А мы дальше
Детские_Будут?• 30 декабря 2016
У нас сын 5 лет, у него отбой в 21-00. До этого семейный ужин ,какие-то игры. может. викторину устроим))) Потом он спать, а мы отдыхать) Фильмы/концерты) В полночь бокал шампанского и баиньки) Первого утром праздничный завтрак, потом игры на свежем воздухе) Будем кататься на санках))))
Меня не звали• 30 декабря 2016
А мы вдвоем с сынулей , ему 6 лет. Вдвоем празднуем уже третий год подряд и нам весело. Сначала застолье, потом хлопушки, бенгальские огни, подарки, Дед Мороз (сосед приходит), игры всякие и в часа 2 сына спать, а я дальше сижу. Поверьте, не обязательно собирать толпу, чтобы было весело, можно самому устроить веселье. Всех Вам благ в Новом Году и хорошо его встретить

Закидай меня камнями• 30 декабря 2016
В прошлом году сыну было 10 мес, в 21 ч отбой, а мы сели праздновать. Сидим недолго, максимум до 2-3. После 12 дарим друг другу подарки, долго рассматриваем и обсуждаем, едим и смотрим всякое по тв. В этом году по той же схеме, режим ребенку ломать не будем да и ему пока непонятно,что к чему. В 21 час отбой!
natdub• 30 декабря 2016
смотрю телек и все
Разгуляшка• 30 декабря 2016
Решили в этом году, малому 7 лет, оставить его до салюта ( сам попросил)
Буду укладывать спать днем, а то не выдержит:))
СКИБИДЫШь• 30 декабря 2016
мои 5 лет и 3 года с нами встречаю с рождения. даже если спать уложим грудничка по графику в 9-10, то обязательно сам проснется в 23.50:)
СКИБИДЫШь• 30 декабря 2016
я наоборот за то что бы дети дольше не спали, что бы утром дали нам поспать
После шести ни-ни• 30 декабря 2016
у нас вообше муж в 19 ч на работу пойдет, дети около 22 уже спать будут (4 и 2 года), я сама сидеть буду (т.е. НЕ буду, тоже спать пойду, наверное)
ДлинноНожка• 30 декабря 2016
Мы каждый НГ празднуем у друзей, так как 31 у дочки мой кумы ДР)) Дети не спят до 4 утра. И самое интересное, что они сами не хотят))
Боевая• 30 декабря 2016
Моему в этом году 4 исполнилось, спать обычно ложится в 9, ну максимум до 10 вытянет (в обед не спит уже) думаю что и в этот НГ завалится спать в своё обычное время, потом проснётся от жаханья салютов, посмотрит и снова спать ;)
Не гавкаю- но охраняю• 30 декабря 2016
Почти каждый год встречаем в компании друзей и разновозрастных детей. Минимальный возраст участников был 5 месяцев. Кто хочет спать-спит, кто не хочет-веселится.
ЯсноВидящая• 30 декабря 2016
мы садимся ужинать часов в девять-полдесятого, ребенок с нами, скоро пять ему, в прошлом году так же было. к ужину заканчиваем наряжать елку, чтобы именно вечером от нее было ощущение праздника. привязки непременно откупорить бутылку игристого в полночь - нет. да и не к чему привязать, раньше хоть под куранты, красиво, торжественно, а счас рекламу водки сразу влепят, что за радость. поэтому едим, пьем веселимся, пока детка не захочет спать. сами потом с часик еще посидим, кофейку попьем, и спать. утром товарищ поднимет не позже девяти утра, так что сидеть до рассвета а потом спать до обеда - не получается.

Тенюшка• 30 декабря 2016
От вы проблему придумали! Уложили ребенка спать, соблазнили мужа, устроили секс-марафон на полтора часика, к полуночи перерывчик - шампанского открыли, перекусили, и продолжать!
Пушап Ми• 30 декабря 2016
двое детей 5,5 и 3,5 года.
Спать ляжем часов в 6 вечера все вместе. До 9-10 поспим и праздновать до часу-два ночи.
Всегда так делаем.
Agnosia• 30 декабря 2016
Ответ дляТенюшка
ваш сценарий больше всех понравился ;)
Божий одуванчик• 30 декабря 2016
Ответ дляТенюшка
Неугомонная• 31 декабря 2016
Нашему 4, еще и приболел. Встретим как обычно, на кухне))