Сарафанное радио• 26 июля 2013
За кого же я вышла замуж?
Девочки,пишу а сердце обливаеться кровью и слезы ручьем.С мужем не розведены.но почти год живем отдельно.есть сынулька 3 годика.раньше он как-то приходил,мог тыкнуть 50грн,а я не знала плакать или радоваться.Последнее время просто 0. Но вот на днях заявился,наобещал малышу золотые горы,сынок весь день его прождал,но зря.Он не пришел.А когда я ему перезвонила,сказал что забыл.Я молчу про себя,но как же больно мне было смотреть на глазки малыша.когда он так ждал папу.Уложив сынулю спать,я его набрала,пыталась обьяснить что так нельзя,сынок уже все понимает,на что услышала что я все вру и он в три года ничего и помнит.Девочки,так обидно.То хоть были какието подачки с его стороны,а за последние 1.5мес.ничего.Я ищу роботу.малыш ходит в сад( пока дома.так как незачто платить),живем с мамой и братом.Вижу что мама тянеться как может чтоб нас прокормить.Уже продала все что можна(золото,одежду).Уже больше просто нет сил.Кажеться что етот кошмар никогда не кончеться.Как оказалось я вышла замуж за черствого человека.Которому на всех наплевать.Извените,просто хотелось выговориться,так как такое никому не разскажешь.стыдно.
Апочемучка• 26 июля 2013
беритесь сейчас за любую работу, а там со временем все наладится, главное не сидеть сложа руки
Сарафанное радио
• 26 июля 2013
Ответ дляБандитка Сью
а почему на алименты не подадите?
Муж вечно жалуеться что самому не на что жить,жалко его.
Осторожная• 26 июля 2013
алименты??? девочка соседка, пошла мыть полы в маг, 700 грн в месяц тоже деньги
Блинчик Мой• 26 июля 2013
Перестаньте себя мучить. 75% мужчин такие. Ведь если он когдато жениться будет и того хуже. Мужчини считают своими детьми детей тех женщин с которыми спят....Все у вас будет хорошо, а в старости он поймет
Осторожная• 26 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
бл давно я так не смеялась
или вы троль или дура с дур., сори
бл давно я так не смеялась
или вы троль или дура с дур., сори
Платья-в-Наличии• 26 июля 2013
найдите роботу и будет немного денежек на садик и что-то купить ребенку , что бы мама все не тянула сама , подайте на развод и алименты , такого не ждите ,живите для себя и ребенка и не лейте слезы за таким мужем ,он этого не стоит ... Держитесь и удачи вам
Блинчик Мой• 26 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
А мать не жалко???
velikiy32@rambler.ru• 26 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
так вам его жалко больше чем сынульку????на алименты подавайте!
Сарафанное радио
• 26 июля 2013
Ответ дляОсторожная
бл давно я так не смеялась
или вы троль или дура с дур., сори
бл давно я так не смеялась
или вы троль или дура с дур., сори
Та он все просит и говорит что будет сам давать сколько надо,каждый раз верю и каждый раз разочирование.Я такая,что никогда первой не подам на розвод(как бы тяжело мне не было).борюсь за счатье до последнего.верю в перемены,а зря(
Лиса Патрикевна• 26 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
какая тут жалость,у вас ребенок,и мама тянет вас,я к своему бывшему никакой жалости не имею.ищите работу,моему сыну щас 1,5 я 2 мес уже как работаю,благо успешно нашла работу,сына с няней.а что делать,жить то надо
velikiy32@rambler.ru• 26 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
за какое счастье вы боретесь?опомнитесь!боритесь за счастье сына,а не чурбана эгоистичного!
Сарафанное радио
• 26 июля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Может дело в том что у меня еще есть чувства глубоко в душе?
Зам. зав. Анонима• 26 июля 2013
Ответ дляОсторожная
бл давно я так не смеялась
или вы троль или дура с дур., сори
бл давно я так не смеялась
или вы троль или дура с дур., сори
Думаю, автор не дура. Просто любила этого подонка видимо...А оно, чмо, извините, никого кроме себя не любит. Даже родного сыночка! Перестаньте его жалеть, с такими ублюдками надо набраться сил и не поддаваться на жалость!
Все у Вас образуется и будете еще счастливы обязательно Вы и Ваше дите! А о мерзавце забудьте и не ждите ничего от него! Справитесь обязательно!!!
Пусть все у Вас быстрее наладится! Счастья Вам!
Цикавенная• 26 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Простите, но о каких переменах вы говорите?
Вы надеетесь, что он вернется?
А нужен ли он вам такой?
Вы надеетесь, что он вернется?
А нужен ли он вам такой?
Сарафанное радио
• 26 июля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы умничка)
velikiy32@rambler.ru• 26 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
а материнтский инстинкт и чувство собственного достоинства не преобладают?
Шкала Радости• 26 июля 2013
Что-то Вы такая ’сердобольная’ автор, я с Вас молча фигею, простите за мой французский. Значит, мать вытягивается, чтобы вас с ребенком прокормить, ребенок без папы растет - этих людей Вам не жалко, а мужика, который Вам по сути уже никто, - жалко. Сама-то Вы при руках-ногах, че у матери на шее сидите - не стыдно? ноете, что денег нет, а в интернете сидеть за компьютером - и время и средства есть, да? ИМХО - тролль.
Была бы у меня такая ситуация - не сидела бы в интернете, так как не за что было бы, а шла искать работу, подработку, подала бы на алименты......
Фекла Персиковна• 26 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Т.Е. этого мудака вам жалко, а ребенка своего вам не жалко? Где логика у баб...?
Ответ дляСарафанное радио
какое счастье???? вы проснитесь, девушка!!! Ему на вас плевать, иначе почему вы живёте раздельно. На что вы надеетесь??? Идите на работу, разводитесь с этим мудаком, найдёте другого порядочного мужчину. Неужели вы до сих пор не поняли, что это не ваш вариант???
Кашка-маняшка• 26 июля 2013
Ответ дляШкала Радости
+1000
На садик денег нет, зато за Инет платят )) Красота
Зам. зав. Анонима• 26 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Ну не измениться он уже никогда, не переделаете Вы его, ну поверьте! Как был подонком - так и останется, а то и еще хуже! Оно Вам надо - время, молодость и здоровье терять с годами? Лучше потратьте их на становления самостоятельно на ноги ребеночка!!! Прислушайтесь, и постарайтесь учиться на чужих ошибках...Никто еще не переделал негодяя, есть редкие твари, которые не поддаются вообще((( к сожалению((
Сарафанное радио
• 26 июля 2013
Ответ дляШкала Радости
Во первых комп.не мой,а брата.Роботу ищу,но пока глухо.Мне нужно чтоб график был такой.чтоб я смогла отводить и забирать малыша с садика.Поверьте,я не лентяйка.С 16 лет.работала.пока не встретила Любовь.Обещал золотые горы,бросила все и летела за ним.А теперь осталась у разбитого корыта.Роботой не перебираю.
Ответ дляШкала Радости

Кривая спроса• 26 июля 2013
Я так полтора года ждала-ждала... Потом плюнула, вышла на работу, подала на развод и на алименты. БМ не работает официально, я подала на фиксированную сумму. Выплачивает, хотя тоже ныл, что денег нет, но на исправительные работы ой как не хочется.
Чтобы себя отвлечь, пошла в спортзал, на курсы. Воспрянула духом. Сейчас сыну 5 лет, у нас теперь есть мужчина, который носит нас на руках.
Автор, бегите не оглядываясь. Там, позади ничего хорошего уже нет и не будет. Только вперед, к счастью и любви. Вы у себя и сыночка одна!
Фифачка• 26 июля 2013
автор, усвойте одно главное правило в жизни: Вам никто ничего не должен!!!!! Любой ваш поступок - это только ваша ответственность, влюбились, вышли замуж, родили ребенка - во всем вы только сами виноваты - вы так хотели. И когда Вы поймете, что ни муж ни кто другой вам ничем не обязан - жизнь станет намного легче. Расчитывайте всгда только на себя - не будет разочарований в других. Помогут - спасибо большое, не помогут - вам никто ничем не обязан.
ОйЙой• 26 июля 2013
Автор или дура или тролль. надеюсь, что второе, ибо не представляю, какая женщина, мать будет ущемлять собственную кровиночку из за штанов. фу(