ДолькиКабана• 31 декабря 2016
Кто вам ближе?
Результат:
вже голосів:
102 (81.6%)
Дед Мороз
18 (14.4%)
свой вариант
5 (4%)
Санта Клаус
Аноним Советчик• 31 декабря 2016
ближе всего мне мой ребенок!она мне всегда дарит подарки как дед мороз!
Тоска в носках• 31 декабря 2016
давно вам николай близким то стал? поди раньше и не знали о нем ничего да и сейчас не знаете, такое абы ляпнуть
Семен Семеныч• 31 декабря 2016
Ответ дляТоска в носках
Очень-очень• 01 января 2017
Странно. У всех святой Николай, а в опроснике всего 4 голоса за Санту, это вместе с моим. Девоньки, а вы в курсе, что святой Николай - это и есть Санта Клаус?
annyshka 23• 01 января 2017
Ответ дляТоска в носках
Від народження. До мене особисто приходив лише святий Ммколай! Дід мороз - це лише хрещені батькі приносили подарунки.
annyshka 23• 01 января 2017
Ответ дляОчень-очень
Так, в курсі. Що початково це сент Ніколас, але американці перейменували на свій лад і до них він приходить 25 грудня, себто на Різдво. В Україні до мене завжди приходив святий Миколай 19 грудня, а зараз, до мого сина приходить Ніколаус 6 грудня. І ніякий не Санта Клаус. Я вважаю це чисто американський персонаж.
Очень-очень• 02 января 2017
Ответ дляannyshka 23
Прекрасно, я считаю. Епископ Мирликийский - американский персонаж.
Я вся ваша• 03 января 2017
Зайчик! он в отличии от всех дедов, целый год работал
’ Тримай, дитино, це тобі від зайчика’ - так папа говорил,