Менее Более• 02 января 2017
Ответ дляНе жена
подпольные
Ага, прямо повеяло совком, фарцовщики, продажа из под полы
Не жена• 02 января 2017
Ответ дляTifa1989
Че смеяться так и напишите что не знаете. есть магазины где есть остатки прошлых коллекций известных брендов. обычно они без вывесок надо стучать или звонить.
А вы, зато, знаете... про остатки известных брендов в магазинах без вывесок...
Спасибо, рассмешили.
Не жена• 02 января 2017
Ответ дляTifa1989
Ну посмейтесь))) что за люди не знают зато смешно)
Спасибо за разрешение.
Повелительница лампочек• 02 января 2017
Ответ дляTifa1989
Стучать ли звонить)))))) в магазин... Подпольный))))))))))
Не жена• 02 января 2017
Ответ дляTifa1989
Если Вы о таких не знаете то это не значит что их нет. Успокойтесь уже
Не стоит демонстрировать свое хамство, глупости достаточно.
Не жена• 02 января 2017
Ответ дляTifa1989
Боже ну что за люди. Какое Вам дело? Есть они эти магазины лично некоторые знаю. Зачем смеяться и писать глупости. Вот это мне не понятно.
Сколько Вам лет? Просто интересно...
Накладная• 02 января 2017
Ответ дляНе жена
Сколько Вам лет? Просто интересно...
Под тридцатник, судя по нику.
Не жена• 02 января 2017
Ответ дляНакладная
Под тридцатник, судя по нику.
Тогда все еще более печальней, чем я предполагала.
Накладная• 02 января 2017
Ответ дляНе жена
Это еще с названия темы было понятно
Не жена• 02 января 2017
Ответ дляНакладная
Это еще с названия темы было понятно
Все же надеялась, что школьница на каникулах развлекается... решила денег потратить подаренных на НГ.
Менее Более• 02 января 2017
Ответ дляTifa1989
Сама знаю между Лыбедской и Палацом украина. Там далекова-то ити. Цены не дешовые, но можно выхватить что-то интересное.
Всю жизнь это называлось складами ’ Украины’, с каких пор они стали подпольными?
Фрекен бок• 02 января 2017
Автор, я тоже послушаююю. Слишала про таке магазини. И даже на каком- то канале увидела передачу. Там тоже ведущие рассказивали, что в Киеве есть такие магазини. Там вход по паролю. Может из-за налогов все скрито.Ведуший заходил в подвальное скритое помещение. там очень много било товара с прошлих коллекций.,он еще себе взял там что- то по очень хороший цене. Ничего смешного тут нет. Хотела би тоже попасть туда
Не жена• 02 января 2017
Ответ дляМенее Более
Нее... Это просто Вы не знали, что это подпольные брендовые магазины, торгующие дорогими остатками по звонку ’сверху’, реклама для них страшнее атомной войны, потому как они подпольные...
Не жена• 02 января 2017
Ответ дляФрекен бок
Автор освоил клонирование?
Слоник-тоник• 02 января 2017
Ответ дляНе жена
Автор освоил клонирование?
Меня тоже тогда записывайте в клоны
Программа называется Абзац, на новом канале,кажеться. Тамименно за такие магазы рассказывали. Вот тока как их найти-хз. Тут на киде раз нашла инет-магаз, тоже с брендаси. Мы ездили на каки-то склады и купили по оооч хорошим скидкам качественные шмотки.
А вы, дамочка,хамло еще то. От автора хамства не увидела, зато ваш и еще одной такой же выаендрежь аж выпирает
Краля-Галя• 02 января 2017
Маразм крепчает.... Надеюсь это просто праздничная интоксикация. Если что, я не про автора
Фрекен бок• 02 января 2017
Нет, я не клон. Кажиcь по новому каналу в одной из передач увидела. Смотрела через ютуб, там очень много всего интересного
Менее Более• 02 января 2017
Ответ дляНе жена
Та да, подпольщикам очень трудно, того и гляди, рассекретят. Приходится беднягам постоянно менять условный стук и пароль
Голодаю• 02 января 2017
Я знаю такие магазины в Европе. Звонишь,запускают. Но там не бренды, а очень хорошие подделки: Луи, бальман, шанель. В Европе за поделки очень большой штраф, поэтому так.
Не жена• 02 января 2017
Ответ дляГолодаю
А в нашей стране подделки продаются повсеместно и совершенно открыто, а вот бренды стали уходить в подполье...