Девочки, рассудите пожалуйста, купила ребенку кресло https://www.kidstaff.com.ua/tema-19923734.html было заявлено как отличное состояние, присматривала давно, перед НГ наконец то оплатила. и вот я его получаю распечатываю и просто шок. кресло а именно сидение как бы описяли. мне неприятно, пишу продавцу в итоге столько негатива, что с ее стороны даже не было предложено например вернуть 100грн. на химчистку. она мне предлагает протереть его тряпкой и забыть. Кстати на кресле на этикетке указано мочить нельзя! в итоге с ее слов что мне заняться нечем. Блин ладно если бы 2000грн, но 3800 разве так можно
black-berry• 02 января 2017
зачем вам бу за 3800 ? он волшебный ?)
если его нельзя мочить- то зачем он вам бу вообще нужен был?
Ответ дляSelena*
Скажите, вы просили дополнительные фотографии на свой е-маил, что бы рассмотреть всё в деталях ?
Предлагали наложку?
видела рейтинг, поверила, вопросов о дополнительном фото не возникло даже
Ответ дляВолшебная палочка
зачем вам бу за 3800 ? он волшебный ?)
потому что хотела ребенку именно такой, а цена нового тоже не маленькая ведь
Ответ дляДжемма
Это стул замывали. Какая фирма кресла? Я Меалюкс дочери мою (она очень любит краски и пр) - там все снимается и просушиваю.
как вы это делаете? расскажите подробно, мне продавец пишет чтобы я тупо протерла тряпкой
Девочки еще вопрос, как считаете какой отзыв оставлять такому продавцу?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 02 января 2017
Всё понимаю, но бу стул за такие деньги.... На этом стуле сидела королева Англии?
Ответ дляhandycover
Мда... За эти деньги можно было кожаное купить
детское? покупала конкретно ребенку для школы, чтобы удобно было
katerinka2008• 02 января 2017
автор не в обиду.. я такой сыну тут на стаффе новый до 5 брала. тоже принципиально именно эту фирму хотела.
сейчас посмотрела у этого продавца 5250 цена.. я бы добавила и купила новое.. это так отступление..
а по факту, вряд ли что-то докажете, если продавец совестливый и честный, то сразу бы предупредил, а так..(( очень жаль..
кресло сидушку скорей всего отмывали, и плохо высушили, потому и пятно вышло.
как вариант
1- попробуйте почистить ванишем для ковров, я всегда коляски, рюкзаки и другие вещи, которые стирать нельзя пеной отчищаю.
и 2 -вариант ищите сменные чехлы, встречала продают.
относительно возврата денег, или скидки-вряд ли что-то сможете добиться.((
как вариант
Сирот@ К@з@н@ск@я• 02 января 2017
Ответ дляAlena-vovk
Не хотите ее пригласить в эту тему?
Ольга Федулова• 02 января 2017
За такое 3800

Оно золотое? За что? Я бы и новое за такие деньги не купила. Есть красивее и дешевле.
Даже если бы что-то заискрило в мозгах, то такую дорогую вещь покупала бы только наложкой, максимум что потеряла бы, за доставку в оба конца.

Ответ дляkaterinka2008
как вариант
чехол оригинал 600грн. реально могла бы уже купить и новое за такую сумму
Ответ дляНоги от ушей
Не хотите ее пригласить в эту тему?
пригласила
Ответ дляАлёна1509
а че наложкой не получали ? ведь 3800грн не 38грн
во первых хороший рейтинг, и сужу по себе если пишу что отличное значит отличное состояние
Ольга Федулова• 02 января 2017
Ответ дляkaterinka2008
как вариант
Или еще может помочь пена для чистки салона автомобиля, она разводов не оставляет. Только потом проветрить хорошо нужно будет
Ответ дляAlena-vovk
отзыв - реальный.
и про пятна и про негатив и про язвительные советы.
просветите, будьте добры, в чем прикол этого стула?
моему ребенку еще рано, но хочу знать.
И какая цена нового?
моему ребенку еще рано, но хочу знать.
И какая цена нового?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 02 января 2017
Ответ дляAlena-vovk
У всех разное понятие в бу. И судя по темам на советчицы, отличное не у всех.