Девочки, рассудите пожалуйста, купила ребенку кресло https://www.kidstaff.com.ua/tema-19923734.html было заявлено как отличное состояние, присматривала давно, перед НГ наконец то оплатила. и вот я его получаю распечатываю и просто шок. кресло а именно сидение как бы описяли. мне неприятно, пишу продавцу в итоге столько негатива, что с ее стороны даже не было предложено например вернуть 100грн. на химчистку. она мне предлагает протереть его тряпкой и забыть. Кстати на кресле на этикетке указано мочить нельзя! в итоге с ее слов что мне заняться нечем. Блин ладно если бы 2000грн, но 3800 разве так можно
Ответ дляZhanna1982
Я о таком исходе сразу подумала, потому что если тему не развивать и не быть настойчивой, то проходит время, и уже через 2-3 дня продавцы любят писать подобное: пятна поставил покупатель, платье выгулял, в сапоги лез-не залез и порвал.
Жаль покупателя, она долго копила именно на этот стул и такое получить
покупатель сама виновата,мы все старались ей помочь она этого не поняла,сопли жевала))))не могла определится ,что ей нужно.Нужно создавать новую тему и чётко без сомнений выдвигать требования
Ответ дляАноним_Русалка
Тут с самого начала, всё было понятно :(
Продавец оценила свою репутацию в 100грн которые она зажала на моющее средство
Zhanna1982• 04 января 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Здесь я согласна. Но мы же не знаем, какой она человек в жизни. Может, неудобно было, обидеть боялась. А здесь вроде как все начали писать о возврате, вот она и решилась продавцу написать.
Но тема уже заглохла, теперь только новую создавать, с конкретными требованиями и диалогом с продавцом
Ответ дляSelena*
я ей в тот же вечерм в личном сообщении написала что хочу возхврат она мне только сегодня написала что поздно, нужно было изначально говорить об этом. что ж будет уроком, и для меня и для других. Удачи всем. Счастливого Рождества!
Ответ дляSelena*
согласна с Вами на 100%
Ответ дляAlena-vovk
оставьте у неё в гостевой ссылку на эту тему и краткое описание вашей сделки, придупредите других покупателей!
Ответ дляAlena-vovk
я у вас 30 декабря еще спрашивала - вам кресло не подходит? вы не хотели возврата, а сейчас сами в этой теме написали что кресло подарили ребенку под елку, пользовались им , а теперь возврат?? я шла вам на встречу и хотела решить , исправить это проблему но вам нужна была только скидка на карту, потому что развод на сидушке был не значительный от воды ,(и мы с вами об этом знаем) и вы сами его устранили , поэтому даже сидушку мне высылать не хотели.
Ответ дляkisi@
Я бы вам то же не выслала. Вы обманули покупателя, дав недостоверную информацию.
Думаете автор согласился бы купить стул видя его РЕАЛЬНЫЕ фото с подтёками за 3800,00грн? Если новый около 5000,00 найти можно.
Покупатель попросил ВСЕГО 100,00грн на моющую пену, что бы убрать разводы на стуле. Ей бы это помогло справится с внутренним дискомфортом, который получился по вашей вине и довести стул до идеального состояния.
Вы решили отмолчатся, уйти в тень...
Надеюсь, многие прочитали тему и сделали для себя выводы.
Вы решили отмолчатся, уйти в тень...
Девочки, вы видели какой она мне отзыв оставила?
я придумала проблему и просила скидку, абалдеть
Ответ дляkisi@
активизировалась после выставления оценки, зная что уже возврата нету) смешно очень. незначительный развод от воды, ну что ж желаю и Вам когда нибудь что либо купить в таком же идеальном состоянии
Ответ дляSelena*
Вы решили отмолчатся, уйти в тень...
уверенна, что эта тема многих убережет от таких вот продавцов. спасибо за поддержку.
Ответ дляZhanna1982
здесь через 2-3 дня не получится сама поставила,потому что продавец САМА написала,что то ли протирала,то ли мокрую тряпку положила
Zhanna1982• 04 января 2017
Ответ дляebbi
Я знаю. Пост 269 мой.
Это я образно, о таких ситуациях и поведении продавцов
Ответ дляSelena*
Отлично написали в гостевой!
Можно тему закрывать :)
да только в сылочке сделала ошибку, уже написала админам, хочу исправить
Ответ дляAlena-vovk
удавиться готовы именно вы!
и про то что вы меня найдете и мне вас с вашим мужем ждать - смешно просто))
и да киберполиция уже ко мне выслана, вот так иметь дело с таким покупателем, обиделась что скидки больше не будет;(
нужно было возвращать кресло еще в прошлом году, конечно пользованное я не верну! и после всего что вы мне написали даже сидушку не заменю .
А выводы по этой теме можно и о вас сделать как о человеке
Ответ дляСмик
Виноваты и Продавец и Покупатель. Продавец в том, что скрыла это пятно и за такую сумму втютёхала это стуло. А Покупатель в том, что тянула кота за хвост своим решением и неопределенностью в дальнейших действиях.
написала ей в тот же день, что хочу возврат , она начала молчать, в итоге на второй день я выставила оценку
Ответ дляkisi@
удавиться готовы именно вы!
все понятно как по Фрейду, даже обьяснять не хочу