Alena-vovk• 02 января 2017

Рассудите пожалуйста, ужасный продавец цена вопроса 3800грн.

Девочки, рассудите пожалуйста, купила ребенку кресло https://www.kidstaff.com.ua/tema-19923734.html было заявлено как отличное состояние, присматривала давно, перед НГ наконец то оплатила. и вот я его получаю распечатываю и просто шок. кресло а именно сидение как бы описяли. мне неприятно, пишу продавцу в итоге столько негатива, что с ее стороны даже не было предложено например вернуть 100грн. на химчистку. она мне предлагает протереть его тряпкой и забыть. Кстати на кресле на этикетке указано мочить нельзя! в итоге с ее слов что мне заняться нечем. Блин ладно если бы 2000грн, но 3800 разве так можно
katerinka2008• 02 января 2017
Ответ дляAlena-vovk
чехол оригинал 600грн. реально могла бы уже купить и новое за такую сумму
да уж((
тогда вариант 2, попробуйте ваниш для ковров, немного воды, на мочалочку как для посуды, и более мягкой стороной поролоновой, чтобы ткань не испортить по-новому застирать и высушить. Надеюсь пятен уже не будет

Selena*• 02 января 2017
Ответ дляAlena-vovk
во первых хороший рейтинг, и сужу по себе если пишу что отличное значит отличное состояние
Знаете, не надо судить никого. В торговле есть хорошее правило : доверяй , НО проверяй.

Дорогие вещи лучше покупать лично. А так, это рулетка :(
Vika26• 02 января 2017
Отзыв правдивый продавцу оставьте. Такие деньги заплатили, а получили жуть...
автор Alena-vovk • 02 января 2017
Ответ дляSnowCat
отзыв - реальный.
и про пятна и про негатив и про язвительные советы.

просветите, будьте добры, в чем прикол этого стула?
моему ребенку еще рано, но хочу знать.
И какая цена нового?
5600грн. прикол в том что ортопед, плюс классно регулируется под парту
Джемма• 02 января 2017
Автор, у Вас Меалюкс? если да - то снизу есть пластиковые винты. Выкручиваете их и моете (пластик. каркас остается на стуле, снимаете только поролоновую часть. Нужно хорошо выполоскать и просушить иначе - потеки будут)
SnowCat• 02 января 2017
Ответ дляAlena-vovk
аааа.....
а на распродажах или еще как-то такие вещи не продаются?
думаю, что можно постирать и нацепить чехол, даже самой сшить. миленький какой-то....
Favori1• 02 января 2017
Ответ дляAlena-vovk
http://kiev.prom.ua/p133063381-detskoe-kreslo-639.... гораздо дешевле,чем 5600
goldenfish• 02 января 2017
Ничего себе идеальное состояние ПУсть как минимум продавец оплачивает химчистку.
автор Alena-vovk • 02 января 2017
Ответ дляДжемма
да, муж откручивал винты, смотрели ткань стула по периметру снизу приколота скобами, их что снимать? я не уверена что мы сможем натянуть так же как было

anna.dp• 02 января 2017
Ответ дляAlena-vovk
видела рейтинг, поверила, вопросов о дополнительном фото не возникло даже
как можно было б/у купить за 3800???
автор Alena-vovk • 02 января 2017
Ответ дляgoldenfish
Спасибо вот этого я и добиваюсь , а она мне пишет что я типа хочу еще сбить цену!!!
автор Alena-vovk • 02 января 2017
Ответ дляАноним_Русалка
а не такое
Sweet_Dreams_• 02 января 2017
Ответ дляАноним_Русалка
ВАЛЕРА-ВАЛЕРА)))))
не наговаривайте, Валера был новый незаписяный
goldenfish• 02 января 2017
Ответ дляAlena-vovk
У нее что повылазило? пятна не видит ? что можно было делать на этом стуле. В шоке с таких продавцов-свиней и их идеального состояния
Favori1• 02 января 2017
Ответ дляAlena-vovk
а не такое
ща найдём такое))))
Nata_69• 02 января 2017
а продавец на сайте и не заходит в тему. Автор, однозначно добивайтесь как минимум компенсации!!!
Favori1• 02 января 2017
Ответ дляSweet_Dreams_
Валера-хит сезона)))))
juliya2203• 02 января 2017
Как можно продать вещь в таком состоянии??? Почему продавец не предупредила, что есть пятна??? Кошмар!!!
Я бы настаивала на возмещение средств за химчистку..
Инна135• 02 января 2017
Я тоже присоединюсь к выше сказанному-3800 дорого для б/у...

Но по сути вопроса:
Рейтинг у продавца высокий, и даже если поставите негативную оценку, то она на рейтинг практически не повлияет.
Как минимум написать ПРАВДИВЫЙ отзыв в гостевой.
Я так думаю, что врядли уже продавец согласится на оплату химчистки, но все же попробуйте.

mamarama• 02 января 2017
Ответ дляНоги от ушей
Всё понимаю, но бу стул за такие деньги.... На этом стуле сидела королева Англии?
И нечаянно описяла от восторга
Джемма• 02 января 2017
Ответ дляAlena-vovk
Не снимать, вы что! поролонку на которую натянута ткань намылить жидким моющим и хорошо выполоскать, после просушить лучше вертикально
Инна135• 02 января 2017
Ответ дляNata_69
Может и заходит, только не отвечает. ))
автор Alena-vovk • 02 января 2017
Ответ дляNata_69
продавец вышла с сайта

вот что она написала мне :
kisi@
состояние идеально, я вам написала от куда оно могло появиться, протрите сидушку или отправьте обратно я сама ее протру. Зачем вам этот пиар на советчице? я вам скидку и так хорошую сделала, и хотела как лучше быстрее отправить, пятно от воды это не проблема ...’

в итоге я пиарюсь)) получила описянное кресло и решила пропиариться капец
goldenfish• 02 января 2017
Ответ дляAlena-vovk
А что продавец Вам сказала,что пятна такие это отлично ,да? Я прям не представляю, что должно быть в голове у человека чтоб продать в таком виде стул
автор Alena-vovk • 02 января 2017
Ответ дляИнна135

Но по сути вопроса:
она говорит чтобы я ей выслала сидушку, она его сама протрет , что видимо было делано и не раз а потом вышлет обратно, а за доставку типа плачу видимо я
black-berry• 02 января 2017
Ответ дляAlena-vovk
верните ей стул лучше
и купите новый
Favori1• 02 января 2017
Ответ дляAlena-vovk
а не такое
http://babymoda.ua/detskoe-ortopedicheskoe-kreslo-... ,может и это не такое,но новое и не засцыканое))))
Сирот@ К@з@н@ск@я• 02 января 2017
Ответ дляmamarama
И нечаянно описяла от восторга
Скорее всего продавец присоединилась к этому процессу
Rozo4k@• 02 января 2017
Автор,напишите ей что заборчите карту! Это уже крайние меры,но вы знаете,иногда для таких несовестных очень эффективные
Инна135• 02 января 2017
Ответ дляAlena-vovk
фото
Удалено администрацией...