На иголках• 03 января 2017

более лимение, уверенна, длинна, с киева

поделитесь смешными перлами на ночь глядя?
СКИБИДЫШь• 04 января 2017
Пироженко
Сирожа
Alena3103• 04 января 2017
Ответ дляSunny_Anny
Правильно тут заметили, сейчас интернет - действительно в большой мере зеркало общества. Потому что общедоступен и видно результаты сразу. Поэтому странно читать, что раньше такого небыло. А откуда кто знает? Был бы инет раньше - было бы понятно. А так каждый судит по ограниченному кругу общения, а он и сейчас у всех разный.
Не с глаголами пишется раздельно)
Alena3103• 04 января 2017
Из моих любимых: босоноги, кумася, сапог ( в контексте- продается отличный сапог- для одноногих что ли?), нервопатолог, бубоны-балабоны, борщ насыпать) А вот из недавнего- услышала от знакомой фразу:’У меня анемия прямо наступила’. Это барышня имела ввиду, что дар речи потеряла.
младокошкина• 04 января 2017
Ответ дляНа перекуре
Нет такого слова
Я в курсе.я стебаюсь с логики словообразования. вполне интеллигентная знакомая с двумя высшими ’считает каЛЛории’.
младокошкина• 04 января 2017
Еще ’после кесаревО сечениЯ’.
Бьюсь об заклад -сейчас и сюда придут оппонентки:)
младокошкина• 04 января 2017
В соседней теме работник образования пишет :’Дилема’...
МинерАлочка• 04 января 2017
а, еще одевают люди свитера, шапки, юбки

зима ведь, еще замерзнут))))
Alena3103• 04 января 2017
Ответ длямладокошкина
Еще ’после кесаревО сечениЯ’.
Да, беременяшки и овуляшки с годовасиками в пампах и с темпой, у которых день рождениЕ)))) Обожаю Советчицу. Раньше место перлам в моей жизни было только от обожаемых клиентов в банке)
Жертва интернета• 04 января 2017
Ответ дляLittle jewel
помню только жи-ши и ча-ща, а оказывается и чо-що тоже!!! ура
да, тоже подзабыла) сейчас вспомнила)
МинерАлочка• 04 января 2017
Ответ дляAlena3103
я в детстве так говорила: Дерожденье - это праздник такой, на твой Дерожденье тебе дарят подарки, после Дерожденья засыпаешь уставший и счастливый

а потом, лет в 5 или 6, мне сказали, что правильно день Рождения, это день такой, с датой твоего рождения - я прозрела просто, оказалось я в этот день и родилась)))
Атаманша• 04 января 2017
из соседней темы про 50 р - ’сорделька’
Alena3103• 04 января 2017
Еще нравится ’синтапон’
И особенно когда знающие утверждают, что это совершенно правильное произношение. Отнюдь!
Додекаэдр• 04 января 2017
Ответ дляЖертва интернета
да, тоже подзабыла) сейчас вспомнила)
Что вспомнили ? Нет такого правила))))
Щетка, черный, чопорный, щеки - это все правильное написание.
Советчица- злоооо))))
Атаманша• 04 января 2017
забубоны
Я такая боевая• 04 января 2017
Ответ дляDinulka
Ахмадед. Дед Ахмад...
Я такая боевая• 04 января 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Меня бесит, когда употребляют сокращенно, правда, украиноязычные, например: зара, вместо зараз, то есть сейчас, либо требуло-треба було-нужно было. Вот эти зара и требуло прям выводят из себя.
а еще робЭ (на самом деле укр. робить)
Я такая боевая• 04 января 2017
Ответ дляAlena3103
анемия
Я такая боевая• 04 января 2017
Ответ дляAlena3103
справедливости ради - про ребзей в пампах и с темпой, которые кушают сисю и у которых годовасия, а при этом мамы на каблах и с причами )))))) я читала еще 10 лет назад, когда старший был грудничком, на всех мамских форумах.
Безберлоги.ру• 04 января 2017
Ответ дляЯ такая боевая
а еще робЭ (на самом деле укр. робить)
О, точно. Туда же.
Alena3103• 04 января 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Ну согласитесь, это же беременность головного мозга. Что происходит с вменяемыми девушками после родов?
автор На иголках • 04 января 2017
сегодня свеженькое - пулевезатор ))))

это из раздела парфюмерии )))
автор На иголках • 04 января 2017
Ответ дляМинерАлочка

ага, у меня бабушка до сих пор рождество называет - рожесво

и у меня всегда паника, и хочется уткнуться рожей в подушку ))
Интеллектуальные оладьи• 04 января 2017
Поздровте их с празниками. (С) Советчица
Атаманша• 04 января 2017
поза-вчера (С) Советчица ))
Я такая боевая• 04 января 2017
Ответ дляAlena3103
не знаю, что происходит ))))
Но мне кажется, что нормальные нормальными и остаются. А те, у которых ребзи - и раньше такими были, но с другими проявлениями )))
Добротная• 04 января 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
она имела ввиду ’холошвина’ по в своей вариации)
Все дело в том, что штанина брюк по-украински ’холоша’, но не калоша же. Калоша, она же галоша, - это обувь
АдеКВАтная• 04 января 2017
’модна ковточка болерожка дольчегабана оригинал’ - сразу появилось желание купить
Alena3103• 05 января 2017
О, еще вспомнила) попалось как-то на сайте по продаже недвижимости- фешеМебельный интерьер)
Радость моя• 05 января 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1705159
Dinulka• 05 января 2017
Перефилия = периферия.