Кы-ы-ы-ця• 03 января 2017
Девочки, помогите! Чем развлечь 7 месячного ребенка
Вкратце, ходунки ровно на 5 минут, в кроватке не лежит совсем, в коляске тоже. Толком еще не сидит, но с поддержкой может посидеть с игрушками минут 10. Мы хотим ходить - но ходить мамы хватает на 15 минут - потом болит спина - вот ждем послезавтра вожжи - нужно что то придумать до этого дня.
Потрындельница• 03 января 2017
мои ползали по всем комнатам. ходунками не пользовались и с поддержкой не сидели. хочешь развлечений на пол посадила , - и она ползет куда хочет все недозволенное убирала + игрушки раскидала
Детсадовский полицейский• 03 января 2017
які ходунки і віжки
, в такому віці для дитини найкраще повзати, випускаєте на підлогу і все, вона сама буде себе розважати
Кы-ы-ы-ця
• 03 января 2017
Выручалка• 03 января 2017
Выпустите на пол, если хоть как-то ползает, и не гробьте ни себя, ни ребенка.
Краля-Галя• 03 января 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вот такие
кошмар, только позвоночник повредите, ребенок должен ползать еще, а ходить только самостоятельно!
Кы-ы-ы-ця
• 03 января 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
які ходунки і віжки
Она переворачивается туда - сюда - ползать не старается - и лежит плачет
Фенте Фря• 03 января 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
які ходунки і віжки
не все дети ползают. В моем роду по отцовской линии никто не ползает, я не ползала, моя дочь не ползала, вот сейчас внуку 4 месяца, ждем, в кого пойдет, надеемся, что ползать будет.
Вареный лук• 03 января 2017
Ребенок еще не сидит, а вы его ходит на ноги ставите? Не вздумйте никакие вожжи в 7 месяцев!
Если хотите чтобы ребенок пошел быстрее купите ему ходунки - толкатель, и занимайтесь с ребенком. А то вы хотите его в ходунки заточить и чтобы он Вас не беспокоил....
Это нормально в таком возрасте деток надо развлекать, внимания требуют))
Оченьценная• 03 января 2017
Согласна с ответами выше. Дочь в семь месяцев ползала весь день по полу. Одеяло постелила, игрушек набросала и ребенок ползает и облизывает игрушки)
Ответ дляКы-ы-ы-ця
то нехай просто собі проводить час на підлозі, захоче щось дістати, то придумає як дотягнутися
Кы-ы-ы-ця
• 03 января 2017
Ответ дляКраля-Галя
Почему самостоятельно - сейчас она топает под руки, вожжей еще нет
Мишка-шалунишка• 03 января 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
мамочка,пока ребенок в манеже сам не встанет на ножки,никаких вожжей.Не ползает-закидайте игрушками,пусть сидит играется.
Вареный лук• 03 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
В кино сводить,пиццерию,цирк,концерт Вакарчука...
Именно это автор и хотела услышать
Ответ дляФенте Фря
це не означає, що дитині треба якось допомагати ходити, сидіти, все, до чого її організм готовий, вона зробить сама
Кы-ы-ы-ця
• 03 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
Вы блин Петросян
Мишка-шалунишка• 03 января 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
это все не то.Вы бы хоть у педиатра спросили.
Ответ дляКы-ы-ы-ця
не можна дитину водити, поки вона сама не піде
Краля-Галя• 03 января 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
водить ребенка нельзя! ребенок идет, только когда сам может сделать это
вы что, вообще ничего не читали о развитии ребенка?
Кы-ы-ы-ця
• 03 января 2017
Ответ дляВареный лук
Вы читали тему?
Я прошу совета - ЧЕМ РАЗВЛЕЧЬ?????
Только что то бы ляпнуть
Я прошу совета - ЧЕМ РАЗВЛЕЧЬ?????
Только что то бы ляпнуть
Кы-ы-ы-ця
• 03 января 2017
Я смотрю ни кому нечего сказать по теме?
Вам бы только кого то пообсуждать.
Я задала конкретный вопрос - чем занять ребенка - а не слушать можно ли ребенку топать!
Вам бы только кого то пообсуждать.
Бензопирен• 03 января 2017
Мамочка, какие вожди и ходунки, какое ’сидит с поддержкой’?! Вы зачем калечете ребенка?
Кы-ы-ы-ця
• 03 января 2017
Ответ дляБензопирен
Прочтите пост 24
КапитанльнаЯ• 03 января 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
В том то и дело, что малыш должен самостоятельно встать на ножки, а не с поддержкой. Вот тогда это значит, что его позвоночник готов к этому. А так Вы нагружаете не укрепившийся ещё позвоночник Вашей малышки. Никаких поддержек, только самостоятельно что сидеть, что стоять, что ходить.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2017
У меня не ползал ребенок, пошел сам по стенке в 7 мес., а сам пошел в 9 мес. Жив и здоров уже 30 лет. Девочки, о чем вы? Не все дети ползают.