Кы-ы-ы-ця• 03 января 2017
Девочки, помогите! Чем развлечь 7 месячного ребенка
Вкратце, ходунки ровно на 5 минут, в кроватке не лежит совсем, в коляске тоже. Толком еще не сидит, но с поддержкой может посидеть с игрушками минут 10. Мы хотим ходить - но ходить мамы хватает на 15 минут - потом болит спина - вот ждем послезавтра вожжи - нужно что то придумать до этого дня.
КапитанльнаЯ• 03 января 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я смотрю ни кому нечего сказать по теме?
Вам бы только кого то пообсуждать.
Я задала конкретный вопрос - чем занять ребенка - а не слушать можно ли ребенку топать!
Вам бы только кого то пообсуждать.
Да Вы не обижайтесь, девочки правильно говорят. Моя малышка тоже ранняя, в четыре месяца садиться сама стала, в девять ходит самостоятельно, не долго, по несколько шажочков, но сама, я и пальчиком ей даже не помогаю. А развлечь малышку в таком возрасте можно только игрухами-погремухами. Ну или пультом от телевизора или телефоном (это шутка, если что)))), почему-то они малявкам больше нравятся, чем игрушки.
КонФФетОшка• 03 января 2017
мой не ’принял’ вожжи, стелила на пол одеяло (чтоб мягче было), ложила игрушки и потихоньку ползал))) еще залипал в телевизор... мультики для самых маленьких, реклама мороженного завлекала
Малинка• 03 января 2017
Выпустите ребёнка на пол, так и ползать научится, и шкафы открывать, и сам себя занимать. Мячи, машинки и прочие движущиеся игрушки очень здорово развивают.