Фантазерша• 03 января 2017
А Вы бы пошли на исключительно половые отношения с партнером?
Сама от себя в шоке. Вижу разницу между сексом и сексом с любимым человеком.После развода столкнулась со сложностью какого характера. Нравится мужчина,но в сексе не получается . И наоборот начинаются отношения человек раскрывается и нравится все меньше,а случается секс,да вроде и ничего. Но секса с ним уже и не хочется по итогу. Проблема в чем на данный момент . Я взрослая тетя. Познакомилась с мужчиной,нравится. Он к отношениям по типу "проживания на одной территории "и тд не готов. Я готова к таким отношениям ,но нет того мужчины. К нему меня тянет. Он мне интересен. Секс у нас был . Меня все устраивает. Относится уважительно ,не обижает.Но не получится ,что получив его ,я буду стремится к большему( по типу чем больше есть тем больше хочется). Стоит ли начинать такие отношения? А вдруг накроет и потом с мясом вырывать ...А так не хочется .проходили ,знаем.Как бы поступили Вы? Осознанно пошли тупо на секс?
Марс атакует• 04 января 2017
Ну вы же взрослая тетя, что вам нужно..Секс или отношения?
Я еще по глупой молодости на только секс шла, итоочень привязалась к парню.. тяжело было, хотелось большего.
Светка-пипетка• 04 января 2017
Я бы пошла на секс, хотя знаю, если влюблюсь, то меня ничего не остановит. А может со временем он и решится на сожительство.
Баба Яга• 04 января 2017
тю пошла бы,у меня и с мужем были отношения ради секса,уже 9 лет отношения двое детей уже,и все ради секса)))
Швабристка• 04 января 2017
Мне не подошли такие отношения, ’завела’)))) себе соседа молодого, около года все длилось, сначала все ОК, потом он меня начал раздражать своей наивностью и глуповат канечно, теперь немогу отвязаться от его ((( и секс испортился, не вижу в нем авторитетного мужчину.
фрау Гитта• 04 января 2017
Я с одним встречалась и любила очень и секс был ,но таке. А второй у меня был только ради секса и его и меня это устраивало. Секс был как в лучших эротияеских фантазиях. Так вот которого любила -мы растались и я замужем за тем с которым был только секс и так уже 10 лет. У нас крепкая и любящая семья и ребенку 6 лет.
Кондуктор троллейбуса• 04 января 2017
Сколько ему лет?
Мне просто интересно, во сколько лет мужчина ЕЩЕ не готов жить вместе?
Не обижаюсь• 04 января 2017
Вы просто можете потратить на него время, а нормальные отношения у вас не будет времени строить. Вы вроде и в отношениях будете и эти отношения будут не те, которые вас устраивают.
Светка-пипетка• 04 января 2017
Ответ дляфрау Гитта
Я тоже вышла замуж только потому, что меня он полностью удовлетворял в постели. До этого мне и другие мужчины предлагали замуж, но я понимала, что это все не то. Я скорпион и секс для меня важен.
С перепою• 04 января 2017
я не пошла бы, но у меня своя история, так сказать.
сексуальное влечение к мужчине включается только тогда, когда он мне интересен интеллектуально и эмоционально. короче, только после того, как влюбилась.
Фантазерша
• 04 января 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сколько ему лет?
Не ещё не готов,а устал от таких отношений
Фантазерша
• 04 января 2017
Ответ дляС перепою
Так у меня точно так как Вы написали))))))
Фантазерша
• 04 января 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Возможно,но к другим у меня и желания не возникает
Оч@ров@Шк@• 04 января 2017
У меня тоже был вначале не готов, а потом вдруг стал готов, и давай меня полтора года раскручивать на совместную жизнь, а я не велась -секс и всё, и чутье мое подсказывало тоже, но потом сломалась на клятвах, уговорах, прожили вместе 4года сына ему родила. И как потом оказалось он опять не готов, мечтал вернуть все обратно, ну я и вернула его туда откуда он явился, на свою сьемную квартирку, сейчас бегает прощенья просит, противно.Вам виднее как поступать, многие из них трусы.
Невидимка• 04 января 2017
Ответ дляФантазерша
возможно есть кто-то. одинокие мужики всегда готовы, потому что им лень готовить и стирать.