Рассказница• 04 января 2017
Холодные батареи. Куда звонить?
Киев
мистерЛяпсус• 04 января 2017
ЖЭК ( или председатель ). Киевэнерго.
Горячая линия поддержки киевлян.
Мир Мир Мир!• 04 января 2017
У всего дома или только у вас? Если проблема не у всего дома, тогда слесаря вызывать. Если отключен дом, тогда к поставщику услуг.
Новопоштинская• 04 января 2017
1551 оставляйте заявку грозную, они сами вам перезвонят уточнять подтверждать
ZaRaZa• 04 января 2017
Киевэнерго. И лучше ньчью Муж в 2 часа ночи 20 минут ждал очереди но долждался Там Вам расскажут причину и дадут нагоняй жек-у если это их вина
ZaRaZa• 04 января 2017
Ответ дляНовопоштинская
они перенапрявят в Киевэнерго
Губы рыбы• 04 января 2017
у нас отключали, звонила в киевэнерго, те обещаниями кормили, потом им надоело и они говорят, мы свои работы выполнили пусть жэк подключает. Звоню в жэк, те говорят, что ни при чем, обращайтесь в киевэнерго и так по кругу несколько дней. Написала жалобу на 1551, сколько и куда обращалась и какие ответы мне давались, на следующий день подключили.
Федорино Горе• 04 января 2017
у нас на прошлой неделе тоже один день не было отопления. Так до ночи чинили и где-то около 23 дали тепло
Новопоштинская• 04 января 2017
Ответ дляZaRaZa
они перенапрявят в Киевэнерго
на сегодня 1551 самый действенный способ что то добиться, если заявка не закрыта - портит статистику, мер наклоняет за статистику, так что я бы везде писала и звонила