Приму в дар• 04 января 2017

Девочки, кто в курсе какой либо инфы про ЖК " на Светлицкого 35" Киев

Шкура Шуры• 04 января 2017
Наша фирма снимала там офис. Отстой полній. Удивлена, что дом переделали под квартирі, изначально планировались только офисніе помещения.
Ві ж посмотрите что вокруг-стихийній рінок, огромній секонд, АТП, гаражи, промсектор, где постоянно шум пил и дрелей. Мрак.

Настасья Пицун• 04 января 2017
Офисный недострой долгострой, который переделывают в ’смарт’ квартиры. Документы не в порядке естественно, там есть разрешение на переделку только нескольких этажей. Читала еще, что веревочки тянутся к печальноизвестной УКО.
Настасья Пицун• 04 января 2017
А и еще трубы из районной котельной рядом и все выбросы в окна.
автор Приму в дар • 04 января 2017
Мда... вроде цены ничего так, непонятнки с документами это конечно не есть гуд(
Грушки-яблочки• 04 января 2017
Ой, даже не думайте! В сети много информации, почитайте.
Грушки-яблочки• 04 января 2017
Можно здесь почитать: http://forum.domik.ua/ul-svetlickogo-35-t29669.htm...
Все с чем связан Войцеховский, я бы обходила десятой дорогой )