Ща как дам• 04 января 2017
Девочки, я туплю, зайдите, пожалуйста.
Девочки, это что-то дикое - я туплю на ровном месте и не могу сообразить. Нужно снять квартиру посуточно. Плата за сутки - 200 грн. Сколько мне нужно заплатить за проживание с 5 по 9 января? Я сразу умножила 200 на 5, но потом подумала, что вроде нужно умножать по количеству ночей, тогда 200 на 4. Как правильно? Пишу и заливаюсь краской от стыда, прямо ступор какой-то...
Хлопаю ресницами• 04 января 2017
На 4 умножайте. На пальца считайте. Как пример: Заезд 5-го в 12-00 и выезд 9-го числа в 12-00.
Ща как дам
• 04 января 2017
Спасибо всем ответившим! Никогда бы не подумала, что в 33 года буду так тупить в элементарном вопросе
ПлюшкамиБалуюсь• 04 января 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
На пять умножайте.
Еще одна
Вы платите за 4 ночи,Автор