НуПогоди!• 05 января 2017

Вопрос посредникам

Девочки,такой вопрос-заказываю много,есть посредник с которым удобно работать,но есть один существенный трабл-доставка.Вот есть заказы с амазона с сентября месяца не доставлены,один с июня где то гуляет,куртка ехала ко мне месяцев пять.я ее уже и ждать перестала,иногда заказы приходят частями.
На мои вопросы она пожимает плечами-типа бывает,едет,скоро будет.
Объясните мне что это?Это просто плохая работа и давно нужно расстаться?
Или какие то другие нюансы?
спасибо
Здесь на минутку• 05 января 2017
Я бы рассталась

Что-то не спится• 05 января 2017
Я бы искала другого посредника,как то долговато Вы ждете посылочки,я обычно 4-5 недель.
Беззубовна• 05 января 2017
Это давно нужно расстаться, однозначно!
Бабка в тапках• 06 января 2017
С лета ждёте куртку?? Прощайтесь с таким посредником!
Фиона Шрековна• 06 января 2017
это она пользуется вашими деньгами скорее всего,не покупая вам товар, а потом заказывает ваш товар.
Нет таких сроков 5 месяцев в доставке.
максимум 2 месяца, ну немного больше, если задержка праздники, или еще какой-то форс мажор.
Копуша• 06 января 2017
Что опять люсик с подружками
Фрося_Бурлакова• 06 января 2017
давно нужно расстаться, что то она мутит не может пять месяцев ехать посылка
Фиона Шрековна• 06 января 2017
как говорит мой муж -’ бесплатный сыр - в мышеловке’.))
автор НуПогоди! • 06 января 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Нет таких сроков 5 месяцев в доставке.
да уж...

автор НуПогоди! • 06 января 2017
Ответ дляКопуша
Что опять люсик с подружками
нет не она
автор НуПогоди! • 06 января 2017
Ответ дляФиона Шрековна
я вот не поняла о чем речь?поясните
Фиона Шрековна• 06 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
я вот не поняла о чем речь?поясните
Не понятно?
Ок.) приведу пример.

среди посредников есть девушка, у которой очень низкие цены на куклы и на остальное.
у нее тоже ждут по 5 месяцев заказы.
Она берет деньги у людей, прокручивает их пару раз , а потом ищет и покупает заказанную куклу.
Вот такая цена ее дешевизны.
Так понятно?
автор НуПогоди! • 06 января 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну вот и мне интересно что она мутит?
я куртку ждала и думала что она ее или не выкупила,или себе оставили.при чем куртец был очень фирменный и с огромной скидкой.
ждала я ее месяца 4-5,уже и ждать перестала.
а тут-та,да,да,дам приехала моя деми куртка к зиме.
автор НуПогоди! • 06 января 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Не понятно?
Ок.) приведу пример.

у нее тоже ждут по 5 месяцев заказы.
Вот такая цена ее дешевизны.
Так понятно?
нет не понятно.притянуто за уши.
человек о котором я пишу берет свой % и я его готова платить и плачу.
о бесплатном сыре речь не идет,я не ищу посредника для выкупа под -5%.
Фиона Шрековна• 06 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
да уж...
считайте - отгрузка после покупки несколько дней, проезд по Штатм обычно ДО недели, Бесплатное храниение на складе месяц, потом доллар в день пеня.
сколько максимально может быть товар в ШТАТАХ?
месяц и неделя - 10 дней, потом 3 месяца она платит по доллару за день хранения.
Морем - 4-6 недель доставка.
5 месяцев нет вещи? За нее посредник должен заплатить долларов 90 за хранение. Думаете она платит? хранит???
Нет, конечно.
автор НуПогоди! • 06 января 2017
Ответ дляЧто-то не спится
я вот тоже в поиске,но удобно мне с ней было-всегда на связи,деньги есть на срочный выкуп,живет рядом.
эх,буду искать другого
Фиона Шрековна• 06 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
нет не понятно.притянуто за уши.
Не хотите - не понимаете.
После’ оценки’ притянуто за уши’ - я больше обьяснять не буду.
Фрося_Бурлакова• 06 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
ну вот и мне интересно что она мутит?
Вы знаете ,была у меня такая посредница, вроде все отлично , без процентов, но блин доставка капец,два месяца проходит и начинаю ее теребить , посмотри поищи, короче потом нашла девочек,которые бывают у нее дома. Получается так как она без процентов заказывала заказов у нее горы были,она их просто не успевала разгребать, да и желания особого не было. Короче плюнула я на все это, нашла себе посредника другого, да берет за свои услуги 10% но сервис на высшем уровне, доставка от 2 недель, напоминать не приходится.
А ваш посредник клон Люсика, то забухает , то еще что то , короче больше нервов.
автор НуПогоди! • 06 января 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
выход один-заказывать самой

Мэри Попкинс• 06 января 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Не понятно?
Ок.) приведу пример.

у нее тоже ждут по 5 месяцев заказы.
Вот такая цена ее дешевизны.
Так понятно?
так цены ж меняются
Фрося_Бурлакова• 06 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
выход один-заказывать самой
ну самой конечно удобней , но блин если нужна одна вещь,а фри шип от 50,75 или 100 долл. Начинаешь лишнее покупать, потом два дня проходит опять что то интересненькое появилось.Потом вес собирать, для меня это неудобно.
Малая еще та• 06 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
нет не понятно.притянуто за уши.
А чем вам удобно с ней работать???
Я под 0 всегда покупаю, никогда такого не было
Фиона Шрековна• 06 января 2017
Ответ дляМэри Попкинс
так цены ж меняются
Так она же зарабатывает несколько раз, да, меняются, и она еще и ждет потом дешевле.
вот и сроки получаются.
Ко мне как-то обратились - с вопросом - может ли быть 4 месяца ехать кукла?
Я ответила.
Они ее дернули, и посредник вернула деньги, у нее не было товара и в помине.
автор НуПогоди! • 06 января 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Морем - 4-6 недель доставка.
Нет, конечно.
такс,теперь вопрос проясняется.
т.е. она не выкупает мне вещи,пользуется деньгами,а потом ищет мне эту вещь опять по скидке?
вот смотрю сандалии детские висят с июня,были 8 баксов,сейчас 24.видимо не дождусь их?
Мэри Попкинс• 06 января 2017
Ответ дляФиона Шрековна
вот и сроки получаются.
Я ответила.
бред какой-то, так клиенты только сбегут
ну мне однажды угги ехали с мая по сентябрь, но там 6пм прислал не тот размер, сделали возврат и перезаказали
Фиона Шрековна• 06 января 2017
Ответ дляМэри Попкинс
возьмите календарик и посчитайте.
автор НуПогоди! • 06 января 2017
Ответ дляМалая еще та
А чем вам удобно с ней работать???
мне удобно что она всегда на связи,у нее есть деньги на выкуп в три часа ночи и 10вечера,она живет рядом т.е. могу забрать вещи сама без очередей на новой.
ну вот как мне найти такого посредника?
Ацетилсалициловая кислота• 06 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
ну вот как мне найти такого посредника?
Эх... Я бы тоже не отказалась посредника в соседнем доме иметь, но увы, катаюсь на почту
Челюскина• 06 января 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Морем - 4-6 недель доставка.
Нет, конечно.
Три. Три месяца бесплатного хранения у обоих моих перевозчиков)
Все остальное можно не продолжать, т.к. фундамент теории рухнул
Кондуктор трамвая• 06 января 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Морем - 4-6 недель доставка.
Нет, конечно.
не правда у юэ например 3 мес можно хранить бесплатно