сама себе прекрасная• 06 января 2017

Вы будете водить детей в школы и садики в морозы? Киев

Посмотрела прогноз и обалдела(((( 11 и 12 января ночью и утром до-24. А как раз начнётся школа. Вы поведёте детей?
120-120-120 (не худею)• 06 января 2017
Да

Трусы с капюшоном• 06 января 2017
звичайно, ми не в тропіках живемо, така температура нормальна для зими
Тихомандражная• 06 января 2017
Учеба прежде всего!
Форточка с диоптриями• 06 января 2017
При -22 школы закроют...а Так - да!
автор сама себе прекрасная • 06 января 2017
-24????!!!!!! Нормально? Вам не жалко детей?
Нифига_ни_ни• 06 января 2017
нет
до -8 не буду
мы в саду
оксюморон• 06 января 2017
У меня нет такого в прогнозе
Трусы с капюшоном• 06 января 2017
Ответ длясама себе прекрасная
ми ще й гуляти підемо, навіть якщо школу закриють, обожнюю справжню зиму
Голубая фишка• 06 января 2017
Если в группе тепло, то почему не водить?

J.V.• 06 января 2017
Наши мамы и бабушки без ленне в резиновых сапогах ходили, раньше такие зимы были месяцами, а тут пару дней уже пару паника.
оксюморон• 06 января 2017
А вообще не вижу проблемы и водить буду, мы и гуляем при -18-20 по часу-полтора
Фокус-Покус• 06 января 2017
где вы такой прогноз видели?
julia_kid• 06 января 2017
а в чем проблема? одежда сейчас отличная можно гулять, это же зима)))
лучевая терапия• 06 января 2017
в садик - нет, а в школу бы вела однозначно
Аноним Советчик• 06 января 2017
ох, нам бы из простуды вычухаться бы...
Фокус-Покус• 06 января 2017
т
10.01
Пасмурно, небольшой снег Пасмурно, небольшой снег −8 Облачно, небольшой снег Облачно, небольшой снег −7
Ср
11.01
Пасмурно Пасмурно −8 Пасмурно Пасмурно −7
Чт
12.01
Пасмурно, небольшой снег Пасмурно, небольшой снег −6 Пасмурно, небольшой снег Пасмурно, небольшой снег −6
Пт
13.01
Пасмурно Пасмурно −9 Пасмурно, небольшой снег Пасмурно, небольшой снег −4
Сб
14.01
Пасмурно, снег Пасмурно, снег −2 Пасмурно, небольшой снег Пасмурно, небольшой снег −2
Вс
15.01
Пасмурно, снег Пасмурно, снег −4 Облачно Облачно −3
Пн
16.01
Пасмурно Пасмурно −5 Малооблачно, небольшой снег Малооблачно, небольшой снег −1
Думы мои думы• 06 января 2017
Я не в Киеве) но такая глупость не водить из-за мороза.
Мы в прошлом году с сыном гуляли при -28°
Это такой кайф!
А вы боитесь)
Я Главная• 06 января 2017
в детский сад пойдем при любой погоде
Угадайс• 06 января 2017
поведу, и сама на работу поеду. проблемы не вижу.

Банка с бутылками• 06 января 2017
Не буду, нам до школы 25 минут идти, транспорт не ходит из нашего района. Но и школы обычно закрывают от -20.
Угадайс• 06 января 2017
Ответ длясама себе прекрасная
это местами в отдельных населенных пунктах.
Думы мои думы• 06 января 2017
У нас в том году такая погода была)
Кондуктор трамвая• 06 января 2017
мне 40. при ссср при минус 25 не ходили в школу - официально, объявляли по радио. при минус 30 это даже не обсуждалось. наверное и сейчас также.
при настоящих минус 30 в большинстве школ откровенно холодно, руки зябнут. дети сидят в куртках, не вижу смысла в такой учебе.
Соседушка• 06 января 2017
Вожу в сад. Не вижу проблемы. В саду тепло, теплая одежда есть.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 января 2017
В сад водить не буду, но у нас каждый день то танцы то подготовка к школе, английский, рисование, туда ходить будем.
Пошаманю• 06 января 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Так может рассуждать только не работающая мама.

Так и не водите их в сад вообще. Освободите места для тех, кто работает и не может сидеть дома с детьми из за мелочей.
А, все тобой) переигрался опять весь прогноз. Слава Богу!!!
Соседушка• 06 января 2017
Ответ длясама себе прекрасная
А чего их должно быть жалко?????

У ребенка качественная теплая одежда.
В группе тепло, кормят хорошо, коллектив.
На улице ребенок по дороге в сад прибывать будет не долго.

В чем страндания?
Ответ дляДумы мои думы
У нас в том году такая погода была)
Это где такое?
Бюст Березуцкого• 06 января 2017
Ответ дляСоседушка
А чего их должно быть жалко?????

У ребенка качественная теплая одежда.

В чем страндания?
Мама не хочет выходить) У нее итальянские боты на каблах и под шубку задувает))