Вкаблучках• 06 января 2017

Посоветуйте сайт, книгу об уходе за ребенком от 0

Всем добрый день. Девочки, посоветуйте хорошие источники с материалами о детках. Карапузу три недели, не хочу ничего упустить. Постоянно возникают вопросы. Как делать масаж, играть. Когда говорить агу, можно ли давать опору для того, чт бы ребенок отталкивался лежа на животике и много еще чего.
Для себя пока не нашла подходящий источник. Думаю много кто задавался этим вопросом. Буду благодарна за совет.
Зяблик протестант• 06 января 2017
Марта сирс
От рождения до 2 лет

ТихоЯ• 06 января 2017
М. Малихіна ’Дитина народилася!’
http://tilimili-knigi.com.ua/posobie-dlya-roditele...
или Чуб Н.В. ’Довідник для батьків. ’Про що ти думаєш, малюче?’ (від 0 до 1 року)
ШапкаУшанка• 06 января 2017
Я в своё время смотрела сайт мама Лара.Если были проблемы с ГВ -форум молочные реки.
Аноним Секретарь• 06 января 2017
Комаровский - книга и видео
Семена рукколы• 06 января 2017
Спок
Семена рукколы• 06 января 2017
Ребенок и уход за ним
LUCHOK007• 06 января 2017
комаровский-здоровье ребенка и здравый смысл его родственников!!!!!!!!!!!
Плюшевая дыба• 06 января 2017
Ответ дляLUCHOK007
Да!!!!! Книга очень практична для молодых родителей!!!!