Дежурный по кухне• 06 января 2017

Девочки,подскажите хорошее и не дорогое такси в Киеве!)

Что б машина была хорошая,но не очень дорого!)
Спасибо большое!!!
Пончик Солнечный• 06 января 2017
Я таких не знаю, честно.
Убер разве, но там карту нужно позвязывать свою.

Птица секретарь• 06 января 2017
Сейчас такси вызвать вообще проблема,а тем более хорошее и дешевое.
Прасковична• 06 января 2017
Та их столько развелось уже.
Раньше пользовались Тройкой. Но после того, как нас с Троещины на Подол по бумажной карте везли, в любом такси ездить боюсь.

Ночка• 06 января 2017
убером пользуюсь
очень удобно
но бывает, что тарифакация вроде я не на такси ездила, а на вертолете летала
ТрамвайGirl• 06 января 2017
Гопница-Советчица• 06 января 2017
А они перед НГ тарифы подняли.
Ну и в морозы тариф поднимают. Так что комфортно и недорого не выйдет.