Телочка• 06 января 2017
Дергается верхнее веко, что делать?
Раз 5-10 в день, на протяжении недели уже. Одно веко , чуть выше линии роста резниц, быстрое непроизвольное подергивание.
Что с этим делать?
Телочка
• 06 января 2017
Ответ дляКурочка
СРОЧНО К НЕВРОПАТОЛОГУ!
Сами не вылечите!
А чего срочно?
Других никаких симптомов нет.
Губка Боб• 06 января 2017
У меня тоже такое бывает. Послушаю ,что вам тут специалисты навоветуют)).
Я Главная• 06 января 2017
Ой, у меня такое регулярно. То появляется то исчезает на фоне общения с кризисным почти трехлеткой.
Лечу симптоматически. Новопассит днем курсом или мартини вечером.
Пила витамины группы В с айхерба, уже месяц спокойно все
Телочка
• 06 января 2017
Ответ дляЯ Главная
Из всех лекарств мне больше всего понравился пункт - Мартини
Только мне в тройной дозе нужно, детей трое
Я Главная• 06 января 2017
Ответ дляТелочка
Приезжайте :) Муж сегодня купил литр.
У меня один ребенок, но я сильно восприимчивая
Курочка• 06 января 2017
Ответ дляТелочка
А чего срочно?
Других никаких симптомов нет.
Можете не срочно... Только потом произвольно будет язык вываливаться... тьфу-тьфу. Если Вас это не смущает, ни куда не ходите!
5-10 раз в день на протяжении недели - слишком много. В больнице работаю.
Онлайн диагнозы не ставлю, но симптомы сами за себя говорят.
Будьте здоровы. не болейте! И главное НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!!!
Крошка Енот• 06 января 2017
Когда начинает дергаться веко,нужно пойти умыться теплой водичкой и положить на веко ладонь и подержать минут 5.Мысленно отойти от всех дел и суеты ,присесть и расслабиться в тишине.На ночь на голову одеть что-то согревающее-шапочку или косыночку.Спать в шапочке неделю.желательно на ночь на ноги одевать шерстяные носки.Вот увидите,после этих процедур у вас пройдет тик.
Рву и мечу• 06 января 2017
магний попейте в препарате Магнерот, аналогичная была ситуация, невропатолог прописал именно магний)
Миледи• 06 января 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Попейте магне в6,у меня так было ,после магне прошло
плюсуюсь, тоже помогло