Не пью, не курю• 08 июля в 18:12
Может ли депрессия проявляться физическими болезнями?
Чувствую себя плохо, и врачи не могут найти проблему, может это связано с психоэмоциональным состоянием?
Як_наготую...• 08 июля в 18:28
та может. я после весны 22 все лето у гинеколога сидела, откуда что и взялось. тормознули, но фраза ’риск онко’ бодрит неимоверно
Я_и_моя_собака• 08 июля в 18:39
Ответ дляКукарачка
Депрессия может всё, и рак можно заработать
Слышала интервью онколога, что нет доказательств, что рак может развиваться на «нервной почве»
ВундерКІНГ• 08 июля в 18:42
Ответ дляЯ_и_моя_собака
может, он ещё и в питание не верит, что связь есть.
Я_и_моя_собака• 08 июля в 18:43
Ответ дляВундерКІНГ
Если употреблять канцерогены, то да.
Но заставить клетку мутировать стрес не сможет
ВундерКІНГ• 08 июля в 18:45
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Если употреблять канцерогены, то да.
если снижено количества белка в пище, например, то падает иммунитет(денег не хватает, как нашим пенсионерам, инвалидам и впо)