Сосулька• 07 января 2017

Расскажу и я про свою любовь что довела меня до бедности

Я из семьи с достатком. У папы бизнес, мне купили квартиру, машину в обл центре, когда я поступила.
Вышла замуж по большой и огромной любви. Я была счастлива безумно, я ничего не видела и не понимала. Родители были категорически против, он бросил семью с двумя детьми, а мне было плевать, как и на то что они отказались со мной общаться и помогать в чем-либо.
Сейчас у нас 3 детей, мы 10 лет женаты и мы выживаем...
Муж пытался заняться бизнесом, брал кредиты, ничего не получалось, а когда получалось приходил кризис, в общем у нас сейчас максимум 5-6 тыс в месяц, мы живем в почти селе, его родном, работы здесь практически нету для меня, это какая-то безысходность.
Родители мои со мной по телефону, редко. На праздники дарят детям подарки. Все.
КАК мне надоело экономить на всем. Я все время себя успокаиваю что многие так живут, а есть и хуже. Одежда - секонд, еда - все просчитано до копейки. Я не виню мужа, он старается, но вот как-то не получается у него что-ли. Да и в этой дыре это не так и плохо считается...
Вот такая любовь. Ссоры, скандалы, а я со всех сил пытаюсь сохранить хотя бы минимальное тепло в отношениях, потому что тогда - совершенное отчаяние
простите, так накипело. Спасибо, кто прочитал
автор Сосулька • 08 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Лесопилку знакомые имеют. Ездят на дорогих машинах, живут в селе, лесопилка рядом.
оооо да. у нас тоже такие есть. но все уже тут занято. скоро просто леса не хватит

Пацаааааааан• 08 января 2017
Автор всем сейчас трудно. Держитесь. Скоро наступит белая полоса. Мы в Донецке сидим, за окнами война, но все равно на что то надеемся, а как по другому. Все будет хорошо, я узнавала
автор Сосулька • 08 января 2017
Ответ дляСигарный шланг
спрошу еще раз
муж помогает детям с первого брака?
2тыс алименты и подарки пару раз в год
Оде-НУ• 08 января 2017
Ответ дляСосулька
да. алименты 2 тыс грн в мес. подарки на др. и все
Это с тех 6 тыщ дохода?
Я в бумеранги не верю,но нах вам был мужчина ,который оставил 2=х детей.
Вы глобально счастливы вообще? Любите мужа? Просто денег не хватает?
feelfree• 08 января 2017
А почему нельзя за пол года собрать 300 гривен, если получапте 1500 своих денег ежемесячно?
Сигарный шланг• 08 января 2017
Ответ дляСосулька
2тыс алименты и подарки пару раз в год
сколько муж зарабатывает, если 2 тыс алименты?
автор Сосулька • 08 января 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
А свиней на мясо, курей на яйца, корову на молоко держать не хотите?
есть козочка - молоко дети пьют, куры есть - зимой не несутся)) свиней - затратно, огорода надо много чтобы своими кормами кормить, 20 сотых кортохи и свеклы я сама физически не обработаю

feelfree• 08 января 2017
Ответ дляСигарный шланг
По легенде 5-6000.
Юля-1989• 08 января 2017
Во первых, когда появляются детки, то живешь уже не для себя, а для них. Потом бах и тебе уже за 20, потом за 30, потом за 40 и тут понимашь что не так уж и много времени, живешь пол жизни надеждами.

Не надо себя корить, все от Бога. Темная полоса не может быть вечно)) Справиться с депрессняком поможет только любовь к деткам к мужу, но ему спуску не давайте, пусть выходит из зоны комфорта и ищет ищет новые пути заработка.
автор Сосулька • 08 января 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
да. у меня нету маникюра. у меня морщины, лишний вес и редкие волосы после 3 родов и наркозов. и что мне делать теперь? мне 32.
Не обижаюсь• 08 января 2017
Ответ дляСосулька
Мама дорогая, это счастливая жизнь?
Болото.
На-перекуре• 08 января 2017
Ответ дляСосулька
родителям 57 и 59, про наследство рано думать
и у меня есть еще брат и сестра. более успешные
мне неприятно, но родители за них рады
а я за меня нет...((
Понимаете, родители хотели для Вас лучшей жизни - дали старт, а Вы не умножили, а наоборот стали жить хуже. Получается, что все в семье стремятся и добиваются, а Вы не стремитесь и не добиваетесь. Поэтому родители смирились с тем, что Вас так устраивает.

Мне родители в 21 год гостинку оставили - так я ее продав только приумножила и на 2-шку, а потом на 3-шку. Потому как ооочень хотела и стремилась жить лучше. И также 3-е детей.
Быстровочка• 08 января 2017
Ответ дляСосулька
у нас средняя зарплата 2 тыс грн. куда? у меня образование - типографское дело. мне предлагали в местную газету на 1700грн. с 9 до 6... лучше дома с детьми
Автор, на рынок торговать, можно устроится реализатором, и при этом у Вас будет время детям уделять, эта работа не с 9 до 18. Потом как Вам уже написали можно и свою продукцию продавать, которую на огороде вырастили, или там яйца домашние, мясо. Просто извините, я жалеть не буду, и обидеть не хочу. Если нужны деньги, не сидите дома, мужу одному я так понимаю тяжеловато одному.
автор Сосулька • 08 января 2017
Ответ дляЗам Ам
Попросите денег у родителей, расширьте хозяйство тех же уток, кур и пр. живности. Будете на продажу выращивать , а муж сбытом займется
?? был момент - просили на бизнес в дело пару тыс уе. с отдачей. сказали больше не приходить и не просить. типа они меня предупреждали, выкарабкивайтесь сами, теперь пусть жизнь учит, нам никто не помогал, и мы слушали родителей и тд и тп
ТрамвайGirl• 08 января 2017
Удалено администрацией...
автор Сосулька • 08 января 2017
Ответ дляДежурный по кухне
вы бы променяли свою жизнь сейчас на жизнь в собственной квартирой в городе, нормальной машиной, достатком и хорошо зарабатывающем мужем но с условием, что без любви?
да. сейчас думаю да. но бывают моменты счастья, когда смотрю на него и думаю что все еще люблю, прошу Бога чтобы любимые были здоровы, когда смотрю на тех, кому намного хуже. тогда думаю что нет... такая какая то я недалекая, нестабильная, нерешительная и глупая
автор Сосулька • 08 января 2017
Ответ дляПацаааааааан
Дай Бог сил вам все это пережить. спасибо
автор Сосулька • 08 января 2017
Ответ дляОде-НУ
Это с тех 6 тыщ дохода?
счастлива очень редкими моментами
каждодневная нехватка денег наверное душит мое счастье
6 тыс после алиментов
я тоже думаю о бумеранге
я в них верю, но я не могу вернуть время назад
Мейк-ап форева• 08 января 2017
Ответ дляСосулька
Ну, с маникюром и волосами еще вопрос решить можно, а вот с морщинами и общим состоянием организма....

Вбигудях• 08 января 2017
А не троль ли часом наш автор?
Кукусик• 08 января 2017
Ответ дляСосулька
дом купили в его родном селе. здесь огород - овощи свои. детям простор. сделали ремонт, воду провели, отопление. и все деньги. и мама его здесь - помогает
И платит алименты на двух детей от 1 брака?
Оде-НУ• 08 января 2017
Ответ дляСосулька
счастлива очень редкими моментами
6 тыс после алиментов
я тоже думаю о бумеранге
Ну так с чего вы решили что именно любовь до бедности довела?
А когда вы замуж выходили-ваши родители деньги на свадьбу давали?
Сигарный шланг• 08 января 2017
Ответ дляСосулька
а почему сама? муж куда делся? возле картошки не так много работы, да и корма в селе всегда можно взять дешево, было бы желание
муж сколько зарабатывет?
мне вообще вы тролем кажитесь, на уточняющие вопросы не отвечаете
автор Сосулька • 08 января 2017
Ответ дляfeelfree
потому что собирали на 2 матрасы детям, потому что куртка зимняя 600 грн более-менее, а мне надо на 3 детей. потому что собирала на шторы а детскую - год закрывала окна чем попало. и вот таких ’потому-что’ разных степеней важности очень много
Не обижаюсь• 08 января 2017
Ответ дляСосулька
Удалено администрацией...
автор Сосулька • 08 января 2017
Ответ дляСигарный шланг
иногда 8-9, иногда меньше
Сигарный шланг• 08 января 2017
Ответ дляfeelfree
По легенде 5-6000.
вы правильно подметили, по легенде...
автор в топ хочет, история так себе(((
автор Сосулька • 08 января 2017
Ответ дляfeelfree
По легенде 5-6000.
это приносит после алиментов
галлея• 08 января 2017
не инвалиды... дети есть,,, вот и живите и не стоните... уныние- это грех. бог дает ношу по силам каждому..
Сигарный шланг• 08 января 2017
Ответ дляСосулька
у вас было 3 родов?