Бабка-ежика• 08 января 2017

девочки подскажите с Амазоном получила письмо на почту

девочки кто разбирается в сайте Амазон, получила письмо и не могу понять ..
автор Бабка-ежика • 08 января 2017
это они мне предлагают кредит ? его потом нужно возвращать ?

автор Бабка-ежика • 08 января 2017
может кто то получал подобные письма и знают что к чему
Я натуралка• 08 января 2017
это только длч американцев
автор Бабка-ежика • 08 января 2017
Ответ дляЯ натуралка
это только длч американцев
так а зачем они мне предлагают, они знают что я не американка ... адреса 2 один из них украинский
Чебурастик• 08 января 2017
5$скидка на товары доступные только Прайм мемберам. Твар должен продаватся и шипится амазоном. Сидку увидите в корзине после того как введете код, который вам прислали.
автор Бабка-ежика • 08 января 2017
Ответ дляЧебурастик
Спасибо