InnaannI• 08 января 2017

Не даёте детям конфет? Вам сюда!

Девочки! Особенно те, которые не дают детям конфет! Достали!!! Ну честное слово, уже сил нет! Приходят к дочке подружки, пока каникулы - сметают просто всё! Покупала к праздникам дорогие конфеты, много!, сама сладкоежка и детям никогда не запрещала, ну хоть бы одну оставили! Мамашки их рассказывают, какие правильные, конфет не едят, зубы берегут, деньги естественно не тратят, а как когда мне приходят, так не остановить. Это уже 100й раз! Если уже приучаете детей дома не жрать конфет, так приучайте и в гостях их не жрать!!! Офигели уже совсем!
IrinaBrat• 08 января 2017
Ну так претензии предъявляете родителям подружек
Мы все здесь причем?

double-mama• 08 января 2017
Ответ дляКуратор дебошей
12!!!
Ну, до молодых интеллигентов им ещё далеко. Поэтому взрослые, и вы в том числе, должны самостоятельно ограничить количество конфет. Вы же не хотите что бы детей попрыщило и вспучило?))))
Евгешечкааа• 08 января 2017
Ответ дляМарина111111
8 - 13лет
Взрослые, уже и сами понимают.
Моей старшей 12, бывает неделями не ест конфеты, а бывает и3 подряд)
Младшей 2,3 не даю.
Лаванд@• 08 января 2017
приглашая подруг- не покупайте конфет и не угощайте их- и кошельку спокойно и нервы в порядке
Валери89• 08 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
это нельзя так оставлять, пойдите и потребуйте с этих мамаш все съеденные их детьми конфеты!!!
Businka_05• 08 января 2017
1,5 кг на сколько человек? Вы уверены, что ваш ребенок не жрал непомерно вместе со всеми? )))
Валери89• 08 января 2017
Автор, колхоз дело коллективное. Один задал тон, остальные не отстают
Elka-palka17• 08 января 2017
Никогда не понимала такого воспитания, когда здоровому, не болеющему, ребенку по одной конфетине в день или в неделю выдают, как в концлагере. У нас всегда сладости были в открытом доступе, жри сколько хочешь. Поэтому, наверно, они нафиг никому не нужны были. Ну съест кто-то конфету или две с чаем или просто так и всё. А если все постоянно прятать, то конечно запретный плод сладок и дите будет пользоваться подвернувшимся моментом. Кроме того конфеты у вас видать были очень вкусные и дорогие, а дома может быть одни карамельки с повидлом, вот девчонки и дорвались. Не сердитесь на детей, в каждой избушке свои погремушки, ну такие вот у них в семьях порядки. Прячте в следующий раз.
автор InnaannI • 08 января 2017
Ответ для_Юта_
Выкладывайте в общий доступ адекватное количество конфет, полтора кг-- это, извините, поплохеть может...
Вы в курсе, что в гостях дети с удовольствием сметают даже то, что дома есть не хотят?)
А тут конфеты, в неограниченном количестве
И что?

harchushyn• 08 января 2017
Ви ще поставте 1.5кг чіпсів. І потім напишіть,як себе повели діти і якого милого їх мами обмежують
автор InnaannI • 08 января 2017
Ответ длякоролевна
вам у себя на дверях надо табличку оставить ’злая собака’ что бы прежде чем к вам зайти 100 раз подумали
Да, для жадных на конфеты детей и мам с придурью, у которых дома дети святые, а в гостях - невоспитанные и жадные.
Zyzga13• 08 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
вряд ли дети рылись у вас по шкафчикам, скорее всего они стояли на видном месте или даже были предложены детям
Так это же не повод съесть их все в гостях. Я автора понимаю, кто то конфеты покупает по 30 грн за кило, а кто-то по 230.
автор InnaannI • 08 января 2017
Ответ дляRomashechk@
Це і не тільки цукерок стосується, а й поведінки також. Дома - не чіпай, в руки не бери, не розкидай, а в гостях дах зносить
Вот 10000%
lesikkrava• 08 января 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Неа, мени не шкода! Воспитанные дети, угостятся и съедят пару штук, а голодающие, которым мамы не дают конфет, вибачте, як ти свыни, сожрали все - какая там культура, какое воспитание, пока мама не бачить!!! Я именно об этом.
Так скажите это все мамам тех детей , дословно повторите то что здесь написали ! :)))
lesikkrava• 08 января 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Хочу угощать, мне не жалко, не хочу чтоб в гостях свиньями были, по причине того, что мама со бздыком!
Ну и скажите тем мамам что их дети свиньи !!!
Евгешечкааа• 08 января 2017
А зачем дочка дружит с подружками-свиньями?
Yamarisha• 08 января 2017
Автор, я бы на месте мам тех детей пришла и вам по голове настучала, за то что бесконтрольно дали детям конфеты. А по теме у самой ума не хватило дать детям столько конфет, сколько не жалко, а теперь они же и виноваты. Или вы и салаты гостям на стол ставите, а потом злитесь, что доели все и вам на завтра не осталось? Еще и тему создать ума хватило
annyshka 23• 08 января 2017
Ответ дляLegendaZ
Автор, напишите адрес, я Вам конфет вышлю, что б Вы ненароком в следующий раз не покусали детяток у которых как Вы выразились - снесло крышу.
+++ я теж долучуся. Цілком серйозно!
VitaLot• 08 января 2017
Боже мой... Это же дети... Если жалко конфет - спрячьте в их шкафчик и не плачьтесь.

Ната Лия• 08 января 2017
а нельзя было выдать всем по три штучки и все? зачем оставлять все?
автор InnaannI • 08 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
Нет, конфет я бы не потребовала, а вот того, что если дома запрещают конфеты есть, то и в гостях пусть запрещают - требую. Ну или накрайняк объяснят, что угостить чуть-чуть, но не жри, пока все не закончатся!!!
annyshka 23• 08 января 2017
Ответ дляZyzga13
ставте цінники цукерках, щоб дітям було зрозуміліше)))
автор InnaannI • 08 января 2017
Ответ дляLegendaZ
Удалено администрацией...
Татьяна И.Л• 08 января 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Почему это не хочу? Они на видном месте и лежат для того, чтобы дети угощались. Мне не жалко, если возьмут к чаю по три-четыре штучки! Интеллигентные дети так и сделают, а эти: как голодные налетели, пока все не умяли - не успокоились! Полтора кг, на секундочку!!!!!
Сколько же детей к вам забежало? Ну по первому разу вы не знали, ну убрали бы позже.
Даже не представляю, как бы в меня влезло 1,5 кг конфет.
Единственный случай знаю, одна мама запрещала дочке конфеты и покупала всякие инжиры, изюмы, курагу и всем говорила о своей великости.
А моя дочка мне рассказала, что Маша выпрашивает и даже крадет конфеты у одноклассников. Думаю, даже она не слопала бы полкило конфет.
Ната Лия• 08 января 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
так это у вас от жадности уже дым из ушей прет, так орете
пойдите мамашам морду набейте, выплесните негатив
автор InnaannI • 08 января 2017
Ответ дляBusinka_05
Парадокс в том, что своим детям я никогда не запрещала есть конфеты- на кухне всегда стоит ваза со сладостями, кто хочет, тот берет, может быть поэтому дочка к ним равнодушна. Ну с чаем может съесть одну-две, а может и вообще не обращать на них внимание...
Zyzga13• 08 января 2017
Ответ дляElka-palka17
Я знаю семью в которой не только не дают конфет. А еще и орут не своим голосом на ребенка когда тот в гостях берет предложенную конфету. К слову первая пломба была в 5 лет у этого ребенка.
Для него конфеты это НЕЧТООООО.
автор InnaannI • 08 января 2017
Ответ дляYamarisha
Удалено администрацией...
ellllena.ua• 08 января 2017
Автор, а если ребенок аллергик, ему нельзя ваших ’дорогих конфет’, а вы выложили на всеобщее обозрение. Дети есть дети. Хоть в 3 года хоть в 13. Напичкался он вашими конфетами, а завтра его посыпет и родители в десять раз больше выложат на врачей и лекарства, чем вы на те несчастные конфеты потратились. Об этом тоже как бы надо думать головой.
annyshka 23• 08 января 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Та, ні Вам саме ШКОДА!!! Ви ж в своєму тексті ссилалися на вартість і об´єм цукерок)) А коли дорослі гості до Вас приходять і з´їдають весь торт Ви теж думаєте що вони вдома торти не їдять?
В мене в дитинстві теж був подібний інцидент. Мені 7 років, і почалися проблеми з підшлунковою. Вдома, зрозуміло, зникли всі солодощі. Мама мені пояснювала чому і до чого це може призвести. Та я тоді просто сердилася і не хотіла цього розуміти. Як так - до цього їла, а тепер не можна? Отож, прийшла я в гості до подружки і теж зїла близько 5-7 шоколадних цукерок і пару ірисок. Звісно після цього мені стало погано... Це не означало, що я не вихована чи ще щось, а просто не могла ще тоді зрозуміти чому всім можна а мені ні... Не сердіться на дітей, тим більше на їх батьків. Потрібно було поставити не 1,5 кг, а стільки скільки Ви готові були віддати.