InnaannI• 08 января 2017

Не даёте детям конфет? Вам сюда!

Девочки! Особенно те, которые не дают детям конфет! Достали!!! Ну честное слово, уже сил нет! Приходят к дочке подружки, пока каникулы - сметают просто всё! Покупала к праздникам дорогие конфеты, много!, сама сладкоежка и детям никогда не запрещала, ну хоть бы одну оставили! Мамашки их рассказывают, какие правильные, конфет не едят, зубы берегут, деньги естественно не тратят, а как когда мне приходят, так не остановить. Это уже 100й раз! Если уже приучаете детей дома не жрать конфет, так приучайте и в гостях их не жрать!!! Офигели уже совсем!
автор InnaannI • 08 января 2017
Ответ дляТатьяна И.Л
Сколько же детей к вам забежало? Ну по первому разу вы не знали, ну убрали бы позже.
Даже не представляю, как бы в меня влезло 1,5 кг конфет.
Единственный случай знаю, одна мама запрещала дочке конфеты и покупала всякие инжиры, изюмы, курагу и всем говорила о своей великости.
А моя дочка мне рассказала, что Маша выпрашивает и даже крадет конфеты у одноклассников. Думаю, даже она не слопала бы полкило конфет.
Сначала две пришли, потом еще одна забежала, еще б чуть-чуть и не успела бы))). Моя к конфетам равнодушна, сели чай попить девули...

ellllena.ua• 08 января 2017
Ответ дляharchushyn
Ви ще поставте 1.5кг чіпсів. І потім напишіть,як себе повели діти і якого милого їх мами обмежують
чипсы это будничное блюдо) по праздникам у автора трансжир с эмульгаторами и ароматизаторами
Businka_05• 08 января 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Парадокс в том, что своим детям я никогда не запрещала есть конфеты- на кухне всегда стоит ваза со сладостями, кто хочет, тот берет, может быть поэтому дочка к ним равнодушна. Ну с чаем может съесть одну-две, а может и вообще не обращать на них внимание...
Есть такое понятие, как стадный инстинкт. Ему подвержены даже самые замечательные и воспитанные дети. Тем более в 12 лет :)
Yamarisha• 08 января 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
Вы не детей контролируйте, а свои конфеты. Вы реально не понимаете, что вы не правы? Если ко мне приходят гости и я их угощаю чем-то, то разумеется они могут сьесть столько, сколько заходят.
Yamarisha• 08 января 2017
Заходят- захотят
автор InnaannI • 08 января 2017
Ответ дляElka-palka17
Никогда не понимала такого воспитания, когда здоровому, не болеющему, ребенку по одной конфетине в день или в неделю выдают, как в концлагере. У нас всегда сладости были в открытом доступе, жри сколько хочешь. Поэтому, наверно, они нафиг никому не нужны были. Ну съест кто-то конфету или две с чаем или просто так и всё. А если все постоянно прятать, то конечно запретный плод сладок и дите будет пользоваться подвернувшимся моментом. Кроме того конфеты у вас видать были очень вкусные и дорогие, а дома может быть одни карамельки с повидлом, вот девчонки и дорвались. Не сердитесь на детей, в каждой избушке свои погремушки, ну такие вот у них в семьях порядки. Прячте в следующий раз.
Вы правы 100%. И дело в том, что я не сержусь на детей, тут скорее на их мамулек... Конфеты у меня были всегда, мои дети к ним равнодушны, просто хотелось этим постом указать на ошибки мамаш, запрещающих детям есть конфеты.
nnnnika• 08 января 2017
Автор, вы не понимаете, что дети к конфетам почти все ’без тормозов’. Не хотели, что б все съели, нужно было не ставить на видное место. К доче когда приходят подружки, выдаю им по 2 конфетки и все и не потому что мне жалко, как вам, а потому что понимаю, сколько не дай все съедят, а потом будут животы болеть.
nnnnika• 08 января 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
А по поводу поведения в гостях, если вы поставили перед детьми тарелку с конфетами, значит вы не против, что б они ее опустошили, что дети и проделали.
автор InnaannI • 08 января 2017
Ответ дляellllena.ua
Автор, а если ребенок аллергик, ему нельзя ваших ’дорогих конфет’, а вы выложили на всеобщее обозрение. Дети есть дети. Хоть в 3 года хоть в 13. Напичкался он вашими конфетами, а завтра его посыпет и родители в десять раз больше выложат на врачей и лекарства, чем вы на те несчастные конфеты потратились. Об этом тоже как бы надо думать головой.
Идя в гости, такой ребенок в 12 лет, должен знать о своей проблеме. И если этого не произошло- претензии ТОЛЬКО к родителям, что не объяснили.

автор InnaannI • 08 января 2017
Ответ дляellllena.ua
Удалено администрацией...
nnnnika• 08 января 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Принимая дома гостей, на стол ставится только то, чем вы готовы угостить гостей и не жалеть о том, что они съели.
Alexandra• 08 января 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Неа, мени не шкода! Воспитанные дети, угостятся и съедят пару штук, а голодающие, которым мамы не дают конфет, вибачте, як ти свыни, сожрали все - какая там культура, какое воспитание, пока мама не бачить!!! Я именно об этом.
А куда Вы смотрели?
Если я знаю, что родители не разрешают детям конфеты, то прежде чем предложить им, спрошу родителей. А Вы еще и не ограничили поедание.
Stella di mare• 08 января 2017
слог у вас, автор хорошо, что вы не под анонимом, можно ссылку на тему давать, когда возникают темы ’почему на советчице все такие злые’
Кирикова• 08 января 2017
А зачем 1,5 кг.держать на виду, у меня есть конфетница, там держу с десяток конфет для угощений. Подкладываю по мере необходимости.
irina _d• 08 января 2017
Ответ дляellllena.ua
ну, вообще-то это задача родителей- вложить к 12 годам ребенку в голову, что ему можно есть, а что категорически нельзя. Разве нет ?
Businka_05• 08 января 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Когда к ВАМ приходят гости, вы тоже возмущаетесь, что они все съели?
ellllena.ua• 08 января 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
остроумно это выставить ведро конфет перед детьми и после возмущаться что вам конфетки не оставили
irina _d• 08 января 2017
Ответ дляКирикова
ну, конфетницы у всех разные ). У меня под конфеты такая, что как раз примерно кг там помещается )
ellllena.ua• 08 января 2017
Ответ дляirina _d
Мы здесь стали свидетелями того что взрослая женщина, мать, не сообразила что кормить чужих детей неполезной едой ПЛОХО. А вы ждете от 12летних детей чудес.

автор InnaannI • 08 января 2017
Ответ дляellllena.ua
А в 12 лет кто-то слышал о поведении в гостях? Кто-то знает о чувстве меры? Или только дома перед мамой?
Татьяна и Александр• 08 января 2017
о мой Бог
прячьте под замок, а ключ от замка в утку, а утку в яйцо, а яйцо в зайца....конфеты будут целы
iren-kobina• 08 января 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Это не от моей злобы понос будет, а от ограниченности тех, кто детям конфет не дает. В гостях же мама не видит, что у её детятка от жадности крышу снесло и остановится не может...
может вы где-то и правы, моей хоть 3 года но так не ведет себя в гостях та и конфет даем, но в меру, не представляю детей 12 летних так себя ведущих. ну и если знаете что они так могут себя вести оставляйте сколько считаете им нужно на всех а остальное с глаз долой!
автор InnaannI • 08 января 2017
Ответ дляellllena.ua
Плохо. Лучше бы вы все стали свидетелями того, что запрещая есть своим детям конфеты дома, запрещайте им есть конфеты и в гостях. Или объясняйте, что в гостях можно съесть столько-то, столько-то, что бы не выглядеть жадным и невоспитанные ребенком. А то тошнит от такого лицемерие, дома ни-ни, а пока я не вижу, жри и делай что хочешь. Все-равно тетя будет виновата, что оставила вазочку с конфетами детям к чаю на кухне. Так получается?
Ta-tka• 08 января 2017
Дети не жрут, а едят! Боже упаси к таким в гости ходить.
Татьяна И.Л• 08 января 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Втроем столько слопали? Может, они на вынос решили взять, у вас же много
ellllena.ua• 08 января 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Это претензии к тётке накормившей чужих детей пищевым мусором
ellllena.ua• 08 января 2017
Ответ дляКуратор дебошей
полутарокилограммовая такая ’вазочка’
vrednaia• 08 января 2017
что то новенькое, а где же кумовья подарок не подарили
irina _d• 08 января 2017
Ответ дляКуратор дебошей
автор, да что Вы заладили ’жри, жрут’, прямо не дети, а не пойми что. Если это подруги Вашей дочери, то Вы уверены, что Ваша в гостях у них не ведет себя точно так же ?
И в следующий раз не ставьте конфеты в таком количестве, хотя я не верю. что 3 деочки физически смогли в себя впихнуть полтора кг конфет, даже если это супервкусные конфеты- полкило конфет в одно лицо втоптать нереально, они физически не войдут просто в таком количестве.
irina _d• 08 января 2017
Ответ дляellllena.ua
полутарокилограммовая такая ’вазочка’
ну а шо, у меня такие же вазочки дома )))