Гербария• 09 января 2017
Какую расцветку жилета выбрать для девочки в 7 лет? Фото внутри
Выбираю между двумя в нижнем ряду которые леве.
Нравится минни но боюсь для семилетки слишком детский рисунок. Может лучше взять малиновую в мелкое черное сердечко?
Спелый баклажан• 09 января 2017
Моей подарили жилетку. но она ее носит не хочет. Вы уверены, что Вашей она нужна?
Гербария
• 09 января 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Да, уверена всегда у нас были жилетки , лчень удобно. ребнку нравится. Это я уже 5 - ю за ее жизнь покупать буду))
Спелый баклажан• 09 января 2017
Ответ дляГербария
Тогда с Мини Маусом, самая симпатичная
Гербария
• 09 января 2017
Ответ дляСижу на стуле
мне нравятся микки,отличная расцветка.
А в 7 лет девочка захочет носить? А то скажет что для малявок.. В школе не засмеют?
Сижу на стуле• 09 января 2017
Ответ дляГербария
а ее спросить,мне кажется микки в тренде,но спросие у дочечки,а то они такие модные сейчас.
Хитрушка-чекушка• 09 января 2017
Мне нравится расцветка нижняя справа, в крупные сердечки, но не нравится сама жилетка, эта дешёвая окантовка да и сама жилетка может пузырем сесть. Я детям покупаю жилетки каждый год, но более дутые на флисе (олдневи, картерс, ошкош)
Хитрушка-чекушка• 09 января 2017
Моей тоже 7 лет, Минни и Китти уже носить не хочет. Спросите лучше у ребенка
Гербария
• 09 января 2017
Ответ дляСижу на стуле
Я немного на вырост беру. ей сейчас 5 лет. Понятно что сейчас ей минни понравится)) А через год-2 когда в школу пойдет?
Сижу на стуле• 09 января 2017
Ответ дляГербария
автор,вы сильно заморачиваетесь-берите,норм.расцветка,но мне качество не очень этих жилеток
Гербария
• 09 января 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это да недорогая. Раньше мы носили дорогие фирменные. Сейчас финансов нет(( Но я наоборот всегда покупаю не на флисе и тоненькие. Мы их носим когда немного холодать начинает. А потом у нас обычно пальтишки и тонуие курточки в ход идут. Еще в саду иногда носит в переходный период в группе когда отопление не включили еще, а в группе 15 градусов.
Гербария
• 09 января 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ото ж и я думаю... Кто знает какие сейчас тараканы у детей в голове....
Хитрушка-чекушка• 09 января 2017
Ответ дляГербария
Посмотрите ещё объявления с одеждой из Венгрии, я там на флисе симпатичные видела, но может и потоньше есть.
Живчик-счастливчик• 09 января 2017
В нижнем ряду самая левая или самая правая, все остальные слишком наляпистые и рисунок несмотря на микки - жлобский, еслии взять малиновую с черными сердечками, можно отлично подобрать гардероб, черная водолазка подниз, черная фатиновая или темносиняя джинсовая юбка, так же штаники в темных тонах. И будет стильняжка. Только не берите сильно на вырост, тогда пройма будет глубокая и грудочка по бокам будет открыта.
Живчик-счастливчик• 09 января 2017
Но чесно сказать я бы еще поискала варианты, есть не из дорогих, китай вроде делает, там расцветки поприятней, качество я думаю тоже будет получше.
Гербария
• 09 января 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Та здесь цена 120-130. Даром почти))) За эти деньги отличная жилетка я считаю))